Ford Bronco V8 EFI RabotaetGromko
Ford Bronco 1987, двигатель бензиновый 5.0 л, 205 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Ford Bronco V8 EFI RabotaetGromko (до этого — Ford Mustang, Opel Vectra и BMW 7 series)
Киев, Украина
Отзыв владельца
Началось все с того что мы с Братиком Назаром захотели купить себе машину для рыбалки и бездорожья, метили на чероки 90 годов, посмотрели пару вариантов, все металолом.
Случайно узнали что один дедок, сосед по гаражу продает какой то старый огромный американский джип, стало интересно, поехали смотреть.
Открыл дед гараж и моим очам показалась моя машина мечта с детства БигБронко третьего поколения 86г.в.на машине 5см пыли.
Спрашиваем у деда откуда агрегат, и он поведал, привез его сын в 96 году из масачусетса отцу на дачу ездить, пару раз дед промчал на нем и поставил в гараж, сын на пмж в штатах а бронька простоял в сухом и теплом гараже с 99 года до 2010/по этому и сохранился хорошо/залили бензин, поставили акком ключем крутил секунд 10 завелся.
Короче купили мы его, пригнали к себе в бокс и началась трехмесячная эпопея, разобрали до голого металла, обесшумили, заантикорили, проложили новую проводку.
Салон обтянули белой кожей, потолок, стойки, панели черной алькантарой, торпеду кожвинилом.
Установили трехкомпонентную музыку герц, два саба три усилка, кроссоверы.
Бас чувствуеться даже при снятой крыше.
Перекрасил полностью кузов(спасибо Тохе с Труханова острова, Тоха ты маляр от Бога), на крыше установили 5 желтых габаритных огней, сзади два красных.
Подрезали арки, ждем с сша лифткит и турбокит, сейчас стоят 31гудричи буду ставить 35ые.
На ебэе купили все уплотнители новые фары и зеркала.
Ну и конечно поменяли все разходники, свечи, егр, высоковольтники, масла.
Ищу 5ступку у меня сейчас 4мкпп это очень на трассе чувствуеться, поменяю напишу.
Он радует нас, чего стоит езда без крыши., .
Это машин с душой, запахом, харизмой 80ых годов, мы любим его и он нас тоже!Настоящий честный внедорожник!
Хочу сказать огромное Спасибо всем ребятам которые принимали участие в востановлении Броньки, ваш труд безценен!Брончик будет радовать людей еще не один десяток летрожья, метили на чероки 90 годов, посмотрели пару вариантов, все металолом.
Случайно узнали что один дедок, сосед по гаражу продает какой то старый огромный американский джип, стало интересно, поехали смотреть.
Открыл дед гараж и моим очам показалась моя машина мечта с детства БигБронко третьего поколения 86г.в.на машине 5см пыли.
Спрашиваем у деда откуда агрегат, и он поведал, привез его сын в 96 году из масачусетса отцу на дачу ездить, пару раз дед промчал на нем и поставил в гараж, сын на пмж в штатах а бронька простоял в сухом и теплом гараже с 99 года до 2010/по этому и сохранился хорошо/залили бензин, поставили акком ключем крутил секунд 10 завелся.
Короче купили мы его, пригнали к себе в бокс и началась трехмесячная эпопея, разобрали до голого металла, обесшумили, заантикорили, проложили новую проводку.
Салон обтянули белой кожей, потолок, стойки, панели черной алькантарой, торпеду кожвинилом.
Установили трехкомпонентную музыку герц, два саба три усилка, кроссоверы.
Бас чувствуеться даже при снятой крыше.
Перекрасил полностью кузов(спасибо Тохе с Труханова острова, Тоха ты маляр от Бога), на крыше установили 5 желтых габаритных огней, сзади два красных.
Подрезали арки, ждем с сша лифткит и турбокит, сейчас стоят 31гудричи буду ставить 35ые.
На ебэе купили все уплотнители новые фары и зеркала.
Ну и конечно поменяли все разходники, свечи, егр, высоковольтники, масла.
Ищу 5ступку у меня сейчас 4мкпп это очень на трассе чувствуеться, поменяю напишу.
Он радует нас, чего стоит езда без крыши., .
Это машин с душой, запахом, харизмой 80ых годов, мы любим его и он нас тоже!Настоящий честный внедорожник!
Хочу сказать огромное Спасибо всем ребятам которые принимали участие в востановлении Броньки, ваш труд безценен!Брончик будет радовать людей еще не один десяток лет
Паспортные данные
- Двигатель 5.0 бензиновый, 205 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1987 года выпуска, была куплена в 2010 году
- Ford Bronco (4G) выпускается с 1987 года
- Госномер М4386КИ
Бортжурнал 13
Доработки







События

Фото и видео


Разное



Машины в продаже

Ford Bronco, 1989

Ford Focus, 2006

Ford Fiesta, 2008













Комментарии 199
Привет хотел узнать про расширители они у вас с псевдоболтами и вылет какой?
Бронка -супер !
Подпись! Красафчег.)))
Здоров коллега! пороги с трубами — ЗАЧЁТ! подпись :)
мечта
Согласен с последним. А что то автор замолчал, что с машиной?
Крутой джип получился! Но единственное, выхлоп смотрится не особо, было бы куда красивее, если пропустить выхлопные трубы по обе стороны, вдоль порогов, убрать их в металлические кожухи с дырками по всей длине, тогда бы они выполняли роль ступеньки. Видел такого же Броню с хромированными выхлопными трубами вдоль порогов, смотрится отпад! Мое субъективное мнение, а так слов нет, красавчик!
Круто смотрится и внутри и снаружи!
Афииигеть какой он интересный )))
Много ожогов на руках? ))))
Подножки, переходящие в поручни это клёво! )
Видео с выхлопом хочу глянуть )
подпись на 4х4!
Он шикарен, всегда неровно дышал именно к этой модели) Настоящий американец старой школы. Удачи с ним!)
Машина зверь, вот бы в живую лицезреть его… С меня подпись!
Крутая машинка! Хочу из чего-то похожего бигфут сделать) Подписался)
красава!
Ага, видели на Нивках) Хорош!
спасибо!
Вот так машинка для рыбалки! С белой кожей в салоне и с сабвуферами, рыбу глушить.
это изначально мысли были для рыбалки!
Теперь для рыбалки БРДМ-2)
Тоже не слабо, с размахом!
за те же деньги получаешь и джип и лодку