Ford C-Max серый друг
Ford C-Max 2006, двигатель бензиновый 2.0 л, 145 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Ford C-Max серый друг, Honda Prelude максимальная комплектаци и Ford Mondeo RAVEN
Каргаполье, Россия
Отзыв владельца
привет всем!так сложились обстоятельства, что эта машина досталась мне по наследству от отца, кто в курсе тот поймет, он так и собрался написать по ней отзыв и я делаю это за него, что могу рассказать про машину, хороший семейный автомобиль, большой и просторный.покупали мы её вместе, как сейчас помню, у меня как раз были проблемы с машиной ломалась постоянно, отец в то время ездил на волге, собрались все вместе посовещались и пришли к единому мнению, что родителям берем другую машину а волга переходит временно мне.перелазили весь инет не чего подходящего не нашлось.сходил в магазин купил газету объявлений, звоним по первому продано, по второму продано, ну не судьба, звоним следующим ага вот оно, договариваемся о встрече, через пару дней едем смотреть, прокатились по городу, походили вокруг, отцу понравилась говорит будем брать, поехали оформлять и домой.конечно после русских это вещь, у родителей радости столько ))) с того момента прошло 4 года, за машиной отец ухаживал, обслуживал только у дилера, за весь срок пока она у нас вложили 140 000р за то сейчас как новая.поменяны стойки, все фильтра и масла, стоит новая резина с дисками.спасибо всем кто зашел к нам удачи на дорогах!
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 145 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2006 года выпуска, была куплена в 2010 году
- Ford C-Max I выпускается с 2003 года
- Госномер Е910КА 45
Ремонт и обслуживание





Разное


Машины в продаже

Ford C-MAX, 2007

Ford C-MAX, 2007

Ford C-MAX, 2005






Комментарии 15
Подпись серому другу) Бережной эксплуатации!
Спасибо за добрые слова
Отличная надежная машина для семьи.
Смотрю два форда в семье, так держать
Спасибо, машина и в правду хорошая )) на счет 2х фордов конечно здорого что их 2 но придется в скором времени с одним из них растаться
Я про то что многие скептически относятся к марки форд, мол форд это не машина
Лично для меня форд это легендарная марка заваевашая свое уважение много лет назат, на севодняшний день мало кто может с ними сравниться!
Подпишусь ка на Фордика
спасибо
подпись)))
спасибо)
Подпишусь.
спасибо)
Да на здоровье! :)
Леха держи подпись! Береги его…
спасибо!буду беречь он мне очень дорог.