Бывшая — Ford Crown Victoria Вика перехватчик
Ford Crown Victoria 1994, двигатель бензиновый 4.6 л, 250 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

bigvax
Был 2 дня назад
Макс Живлюк, 63 года
Я езжу на Lincoln Town Car Блондин (до этого — Chrysler LHS, Lincoln Town Car, Lincoln Town Car и Ford Crown Victoria)
Москва, Россия
Я езжу на Lincoln Town Car Блондин (до этого — Chrysler LHS, Lincoln Town Car, Lincoln Town Car и Ford Crown Victoria)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Это моя старая добрая "Вика".
Выглядела достаточно просто, но в рывок уходила как чумовая.
Как-то ночью, на садовом, попыталась со мной погоняться BMW 750, да и у меня был тогда "шумахерский" настрой…
Вобщем, догнали они меня на третьем светофоре, открылось окошко, высунулся оттуда такой чиста-конкретный пацан, и спрашивает:
— Братан, а че это у тебя за тачила такая?
— Да так, старенькая уже, но все-таки "полицейский перехватчик"…
— А… Ну тогда, чиста, не западло!
Такая вот история ;)
PS. Автоматная очередь на двери — нарисована.
Не пугайтесь сильно ;)
Паспортные данные
- Двигатель 4.6 бензиновый, 250 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1994 года выпуска, покупалась в 2003 году
- Ford Crown Victoria (1G) выпускается с 1992 года
Описание изменено 14 лет назад
Машины в продаже

Батайск
Ford Focus, 2006
380 000 ₽

Котельники
Ford Crown Victoria, 1992
1 000 000 ₽

Омск
Ford Focus, 2012
690 000 ₽

Красноярск
Ford Fiesta, 2008
397 000 ₽
Реклама


Комментарии 21
В году 2003 будучи школьником — мечтал себе такую очередь нарисовать на машине, когда она появится!
она крашенная? обычно перехватчик либо белый либо черный
> она крашенная?
Нет.
> обычно перехватчик либо белый либо черный
Абсолютно необязательно.
Это просто большая часть фильмов снимается в Калифорнии — а там действительно, черно-белые… ;)
В разных штатах разные цвета — есть и синие, и голубые, и даже желто-коричневые.
Что касается конкретно моей — она вообще канадская. Там в основном — голубые.
При всем уважении к Вике никогда не поверю что в равных условиях она обогнала 750ю Бэму, у Бэмы крутящего момента на 140 Нм больше. Конечно возможно там водитель накосячил, или Бэма убитая была ну или ей трафик помешал. Но в таком случае я могу утверждать что объехал Феррари на своем Смарте, т.к. он не угадал с рядом :)
А машина классная, себе такую хотел купить, но не было вариантов и пришлось взять миниванчик :)
Они в рывке слабее были, х.з. может машину берегли, может ездить не умели, а может и тачка больная — но факт остается фактом ;)
Я их порвал именно на рывках со светофора — т.е. приемистость у меня была реально больше…
К тому-же полицейская вика, с правильно настроенным в полицейский режим компьютером, обладает реально незаурядным приемом, и кроме того у нее практически отсутствует пауза при кикдауне.
4,6 форсированных американских лошадок страшная сила=) жаль бортовик продолжаться не будет. классные были аппараты=)
Xpression
При всем уважении к Вике никогда не поверю что в равных условиях она обогнала 750ю Бэму, у Бэмы крутящего момента на 140 Нм больше. Конечно возможно там водитель накосячил, или Бэма убитая была ну или ей трафик помешал. Но в таком случае я могу утверждать что объехал Феррари на своем Смарте, т.к. он не угадал с рядом :)
А машина классная, себе такую хотел купить, но не было вариантов и пришлось взять миниванчик :)
Так автор и написал же что догнали его.
Ну так на светофорах все обычно друг друга догоняют :D
Xpression
При всем уважении к Вике никогда не поверю что в равных условиях она обогнала 750ю Бэму, у Бэмы крутящего момента на 140 Нм больше. Конечно возможно там водитель накосячил, или Бэма убитая была ну или ей трафик помешал. Но в таком случае я могу утверждать что объехал Феррари на своем Смарте, т.к. он не угадал с рядом :)
А машина классная, себе такую хотел купить, но не было вариантов и пришлось взять миниванчик :)
Ну а что, бывает: я, было дело, на атмосферном дизеле обогнал на светофоре феррари… потому как водитель тупил в навигатор :-D
Я тоже делал Феррари :) Правда на Смарте 8-) Феррари не угадала с рядом на круговом движении :D
угу.
не едешь, а плывешь… ;)
Я уже давно говорю, не "паркуюсь", а "швартуюсь" ;)
нормальный трактор, подвеска должна быть мягкая.
на бочине — это пулевые отверстия?
Уже дописал в описании, что это наклейки… ;)
Но смотрелось — впечатляюще…
во! когда-то давно была передача с Фоменко, там ГАИ на таких дредноутах за угнанной Нексией гонялись
Для погони — она самое то!
У нее очень мощный и быстрый рывок (правда и расход бензина в таком рывке за 30 литров, но это уже детали ;)
Я кстати сильно смеялся, когда мне некие знакомые травили, что убегали на мазде от гаев на вике, я просто хорошо знаю, на что способна эта машина ;)
Мой приятель, на спортивной субаре убегал от меня, только за счет верткости в потоке, ну а гаишникам с их сиренами и мигалками это не страшно — народ сам пропустит, и тут уж верткость догоняемому не поможет…
представляю. сколько там в нем литров?
всего лишь 4,6 ;)
низко-оборотный в паровозным крутящим моментом
ага ;)
и практически неубиваемый… ;)