И стал почти каждый день мониторить сайт "Авториа" по параметрам "Цена: 1000-3000 $", "Регион: Волынская, Ровенская, Львовская область". Знакомая история, я ето все тоже уже прошел, думаю над чем-то другим, по мимо Москвича. И больше всево склоняюсь к Форду, тоже Ескорд, правда с 1991-1997г.в. както мне они более внешне интересны! Ну и цена ясно от 3000 $ и выше …
Ну и насмотревшись на этом сайте как люди "воскрешают" автомобили-покойники, в самого возниколо желание что-нибуть такое сделать. Ты видать в это время забыл обо мне =) сколько год и денег ушло на восстановление, и то не до конца =) хорошая машинка на такие деньги. Молодца! ;)
"Сначала мечтал купить настоящий автомобиль" — хах порадовало) обласкал всех владельцев эскортов=)ну не в этом суть) Работа проделана немалая, но предстоит еще больше гемороя!) Сил тебе терпения, удачи и денег побольше!)
Це мій перший автомобіль. Удачі і терпіння з ним. 🚗
гарне авто!
підпис!
Подпісь земляку
Подпись земляку, удачи)
подпись!
Підпис землякам! Заходь в гості!
Удачі на дорозі!
+1 На земляка
Хорош автомобиль, удачи на дорогах.
Тебе подпись, жду в гости.
Подпись Эскортоводу!заходи в гости))))БУДУ РАД)))
бж хороший, подписался!
Всё чётко.Подпись!
подпись)
отличное авто, буду следить за бж.
лови подпись и забегай в гости.
молодса, пиши еще. полезные темы в БЖ твоем
пасиб за овер друг))
Крутой Форд=)Удачи с ним=)С меня подпись=)
Вітання земляку ескортоводу. Успіх на дорозі. Підписююся бо колись теж їздив таким авто.
нехватает тонира, а в целом норм!удачи на дорогах!кинул подпись1
Удачи на дорогах +1 подпись))
заходи в гости))
+1 за земляка ЗАХОДЬ В ГОСТІ)
Отличная машина ! Удачи на дорогах! подпись! =)
+ подпись! Удачных поездок и меньше поломок!
підписався!
Не плохо отреставрировал машинку. Форду будет приятно)))
тю… привіт волиняка.
щасливої дороги!
підписявсі.
Привет беленький! Форды рулят))). Подпись с меня, удачки…
хороший авто! подписался!
Хороший апарат! Удачи на дорогах)
Покраска ето сила . Сразу помолодел Ескортик.
Видно что хозяин смотрит за авто :)Так держать:)
на днях знакомый дрифтовал на таком же Форде) Очень неплохо получилось) попробуй :)
Классный эскорт))
И стал почти каждый день мониторить сайт "Авториа" по параметрам "Цена: 1000-3000 $", "Регион: Волынская, Ровенская, Львовская область".
Знакомая история, я ето все тоже уже прошел, думаю над чем-то другим, по мимо Москвича.
И больше всево склоняюсь к Форду, тоже Ескорд, правда с 1991-1997г.в. както мне они более внешне интересны!
Ну и цена ясно от 3000 $ и выше …
Ну и насмотревшись на этом сайте как люди "воскрешают" автомобили-покойники, в самого возниколо желание что-нибуть такое сделать. Ты видать в это время забыл обо мне =) сколько год и денег ушло на восстановление, и то не до конца =) хорошая машинка на такие деньги. Молодца! ;)
"Сначала мечтал купить настоящий автомобиль" — хах порадовало) обласкал всех владельцев эскортов=)ну не в этом суть)
Работа проделана немалая, но предстоит еще больше гемороя!) Сил тебе терпения, удачи и денег побольше!)