Бывшая — Ford Explorer Дружище XLT
Ford Explorer 2013, двигатель бензиновый 3.5 л, 294 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

jvd5190
Был 1 неделю назад
Отзыв владельца
Мощный, динамичный, стильный, но брутальный автомобиль. Он достаточно вместительный для того, чтобы в нем путешествовать большой семьей. Я назвал бы его королём трассы. Именно на трассе раскрываются все его преимущества. И не в последнюю очередь — экономичность. Да для такого "Бегемота" 11 л. на сотню — это мелочь.
Паспортные данные
- Двигатель 3.5 бензиновый, 294 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина покупалась в 2013 году
- Ford Explorer (5G) выпускается с 2011 года
Описание изменено 12 лет назад
Аксессуары

Строим подиум для смартфона, часть итоговая.
аксессуары

Строим подиум для смартфона, часть 1
аксессуары

Встраиваем видеорегистратор часть 3.
аксессуары

Встраиваем видеорегистратор. Часть 2.
аксессуары

12
Встраиваем видеорегистратор в плафон авто. Часть 1.
аксессуары
Машины в продаже

Томск
Ford Explorer, 2017
3 049 999 ₽

Москва
Ford Explorer, 2014
1 950 000 ₽

Сургут
Ford Explorer, 2015
2 589 000 ₽

Санкт-Петербург
Ford Explorer, 2017
3 500 000 ₽
Реклама

Комментарии 5
Красивый авто, нравится
хорошее авто! подпись и удачи на дарогах
Ну 11 литров — это только по трассе. По городу в среднем 15-17 обычно.
Подпись ;)
Согласен. Но и по городу летом бывает около 13-ти. Правда я езжу спокойно, без особого драйва.
insurgut
Ну 11 литров — это только по трассе. По городу в среднем 15-17 обычно.
Подпись ;)
12.8- город