Бывшая — Ford Fiesta Продана
Ford Fiesta 2008, двигатель бензиновый 1.4 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

shutek
Был больше месяца назад
Александр, 40 лет
Я езжу на Nissan Leaf Спелая вишня и Hyundai Tucson (до этого — Ford Fiesta)
Харьков, Украина
Я езжу на Nissan Leaf Спелая вишня и Hyundai Tucson (до этого — Ford Fiesta)
Харьков, Украина
Отзыв владельца
Хорошая, юркая машинка. Продана уже. Остались хорошие воспоминания. Мотор 1,4 невероятных 80 сил. А пхнет как будто 80 бесов в нее вселилось.)
Паспортные данные
- Двигатель 1.4 бензиновый, 90 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Ford Fiesta (Mk V) выпускается с 2002 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 51
Аксессуары

2
продам задний дворник
аксессуары

поставил птф
аксессуары
Доработки

2
радиатор гур. чего ж он раньше не подвернулся.
тюнинг

1
Полировка фортунера.
стайлинг
Колёса

1
хочу ковку ВСМПО.
колёсные диски

3
чем бы дитя не решилось или "псевдо разварки"))
колёсные диски

1
какой вес диска
колёсные диски

1
нужен один диск. железный.
колёсные диски

хочу разварки
колёсные диски

7
покрасил диски))
колёсные диски

1
помогите выбрать цвет
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

2
Продана ласточка
продажа машины

1
Продам фиесту.
продажа машины
Разное

Какой придурок придумал кодграбер? И почему его продают имбицилам?
другое

8
Ух))) переобулся)) пипец
другое

10
Обработка арок Колеса. Битумно-каучуковая.
другое

Недавно сделано
другое

7
Добавляем уют в багажник. И бардачек))
другое

1
Бобик здох… Замена АКБ.
другое

5
Теперь покрасили разварки
другое

7
Заполировали другу автомобиль))
другое

6
Попросили полирнуть )) матиз)))
другое

2
Загрунтовал разварки.и уехал на шашлык))
другое

3
Ещё одна полироль "король блеска")
другое

2
ищу переходную рамку
другое

6
Съездил в Запорожье. Атаковали мошки и мухи)
другое

1
это орр! читать всем)))
прикол

7
наконец-то поставил радиатор гур.
просто так

2
планы на гур поменялись
другое

5
переобулся и затонировался.
другое

1
готовлюсь к тонировке
другое

2
облегченный маховик
другое

выбор тонировки. прошу совет
другое

20
ностальгия… бывшие авто.
просто так

2
видимо предстоит чистка дросселя)
другое

и тишина… поменял подшипник привода.
другое

2
может добавить свет задним пассажирам?)
другое

15
колхоз медиа.)))
другое

нет… не ура((( бокопоры…
другое

ура! слава малярам))) не прошло и двух недель))
другое

1
монетник. что за провода?
другое

6
псу нефиг делать… или луна не в той фазе))
другое

3
"босяцкий" подгон.) задний дворник.
другое

2
приблуда диагностики ЕЛМ 327
другое

плюс задние двери в шумо вибро.)
другое

шумка передних дверей
другое

5
замена уплотнителей дверей
другое

замена уплотнителей дверей
другое

воспаленный мозг требует задней распорки)))
другое

4
решился на линзы
другое

8
решился сделать распорку на передние стаканы
другое
Машины в продаже

Братск
Ford Fiesta, 2007
300 000 ₽

Бутка
Ford Fiesta, 2008
95 000 ₽

Лесной
Ford Fiesta, 2008
300 000 ₽

Михайловск
Ford Fiesta, 2008
620 000 ₽
Реклама




Комментарии 19
еще в продаже?
Да.
я завтра позвоню. если будет возможность взглянул бы в суботу/воскресенье
не плохо времени для авто уделяешь ;) по колёсам — правильно направление, если ковку хочешь ;)
Спасибо)))
Комментарий удалён
Ты не представляешь как хочется домой, а новый год была последний раз( думаю летом собирусь обязательно, только вряд ли на машине))
А что аж в Питер занесло?(
любовь))))
ООО… Замужем?)
да))
Подпись! Родина!)
Родина?)))
Да я из Харькова родом)Там мой дом)
взаимная подпись)Удачи
Подпись Фиестоводу;)
Подпись ДРУГАНУУУУУУУУУУ)))))
Подпись)
Подписался))
Приветствую на драйве! Подпись на машину харьковчанина! заглядывай…