Бывшая — Ford Fiesta Продана

Ford Fiesta 2008, двигатель бензиновый 1.4 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 10 лет назад

Бортжурнал 51

Аксессуары

2
продам задний дворник
аксессуары
10
17
11 лет
поставил птф
аксессуары
9
4
11 лет

Доработки

2
радиатор гур. чего ж он раньше не подвернулся.
тюнинг
12
0
8 лет
1
Полировка фортунера.
стайлинг
10
0
9 лет

Колёса

1
хочу ковку ВСМПО.
колёсные диски
13
7
11 лет
3
чем бы дитя не решилось или "псевдо разварки"))
колёсные диски
16
8
11 лет
1
какой вес диска
колёсные диски
11
2
11 лет
1
нужен один диск. железный.
колёсные диски
4
5
11 лет
хочу разварки
колёсные диски
7
6
11 лет
7
покрасил диски))
колёсные диски
23
15
12 лет
1
помогите выбрать цвет
колёсные диски
8
18
12 лет

Наблюдения и впечатления

2
Продана ласточка
продажа машины
11
9
10 лет
1
Продам фиесту.
продажа машины
13
11
10 лет

Разное

Какой придурок придумал кодграбер? И почему его продают имбицилам?
другое
16
13
11 лет
8
Ух))) переобулся)) пипец
другое
21
9
11 лет
10
Обработка арок Колеса. Битумно-каучуковая.
другое
25
6
11 лет
Недавно сделано
другое
15
0
11 лет
7
Добавляем уют в багажник. И бардачек))
другое
29
7
11 лет
1
Бобик здох… Замена АКБ.
другое
10
0
11 лет
5
Теперь покрасили разварки
другое
10
2
11 лет
7
Заполировали другу автомобиль))
другое
13
0
11 лет
6
Попросили полирнуть )) матиз)))
другое
15
8
11 лет
2
Загрунтовал разварки.и уехал на шашлык))
другое
15
6
11 лет
3
Ещё одна полироль "король блеска")
другое
19
2
11 лет
2
ищу переходную рамку
другое
9
8
11 лет
6
Съездил в Запорожье. Атаковали мошки и мухи)
другое
12
6
11 лет
1
это орр! читать всем)))
прикол
23
8
11 лет
7
наконец-то поставил радиатор гур.
просто так
24
22
11 лет
2
планы на гур поменялись
другое
13
4
11 лет
5
переобулся и затонировался.
другое
16
7
11 лет
1
готовлюсь к тонировке
другое
10
2
11 лет
2
облегченный маховик
другое
10
7
11 лет
выбор тонировки. прошу совет
другое
8
4
11 лет
20
ностальгия… бывшие авто.
просто так
14
7
11 лет
2
видимо предстоит чистка дросселя)
другое
10
2
11 лет
и тишина… поменял подшипник привода.
другое
7
7
11 лет
2
может добавить свет задним пассажирам?)
другое
8
22
11 лет
15
колхоз медиа.)))
другое
47
27
11 лет
нет… не ура((( бокопоры…
другое
4
0
12 лет
ура! слава малярам))) не прошло и двух недель))
другое
12
0
12 лет
1
монетник. что за провода?
другое
9
43
12 лет
6
псу нефиг делать… или луна не в той фазе))
другое
9
5
12 лет
3
"босяцкий" подгон.) задний дворник.
другое
10
5
12 лет
2
приблуда диагностики ЕЛМ 327
другое
10
9
12 лет
плюс задние двери в шумо вибро.)
другое
9
0
12 лет
шумка передних дверей
другое
5
2
12 лет
5
замена уплотнителей дверей
другое
18
11
12 лет
200 грн
замена уплотнителей дверей
другое
2
0
12 лет
200 грн
воспаленный мозг требует задней распорки)))
другое
1
0
12 лет
4
решился на линзы
другое
22
17
12 лет
8
решился сделать распорку на передние стаканы
другое
14
15
12 лет
Реклама

Комментарии 19

Несуществующий пользователь
Без машины
Автор
Я езжу на Nissan Leaf (1G) (до этого — Ford Fiesta (Mk V))
Несуществующий пользователь
Без машины
Я езжу на Audi A4 (B9) (до этого — Ford Focus Hatchback II)
Автор
Я езжу на Nissan Leaf (1G) (до этого — Ford Fiesta (Mk V))
Я езжу на Ford Fiesta (Mk V)
Автор
Я езжу на Nissan Leaf (1G) (до этого — Ford Fiesta (Mk V))
Я езжу на Ford Fiesta (Mk V)
Автор
Я езжу на Nissan Leaf (1G) (до этого — Ford Fiesta (Mk V))
Я езжу на Ford Fiesta (Mk V)
Я езжу на Ford Fiesta (Mk V)
Автор
Я езжу на Nissan Leaf (1G) (до этого — Ford Fiesta (Mk V))
Я езжу на Ford Fiesta (Mk V)
Я езжу на Peugeot 407 SW (до этого — Ford Fiesta (Mk V))
Я езжу на Ford Fiesta (Mk V)
Я езжу на Daewoo Lanos
Я езжу на BMW 3 series (F30) (до этого — Ford Fiesta (Mk V))
Я езжу на Lada 2108