Ford Focus Hatchback полосатый дьявол
Ford Focus Hatchback 2010, двигатель бензиновый 2.0 л, передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

sanchelloff
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
| ▌▌█ █ █ █▌ford focus club █▌█ █ █ ▌▌|
прекрасный автомобиль!мой самый лучшый друг!дерзкий и всегда ПЕРВЫЙ!
купил в 2010 году, ждат я его очень долго, 3 месяца!но когда пришел, был очень доволен.Ну спустя месяца четыре занялся им внешне!поставил бампера ST пороги, спойлер!
но когда дошло дело до колес, начала жаба душить!но я переборол себя и купил родные STшные колеса!
недавно занялся мотором,
выхлоп 60 фирмы www.u-power.ru/ (обновил)
валы (обновляется)
Ресивер (обновил)
Программа управления двигателем для тюнинговых двигателей (обновляется)
Ну в общем планирую превзойти ST и ребята говорят что это вполне реально с моими задумками!
в дальнейшем может буду переделывать мотор на турбо!
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2010 году
- Ford Focus Hatchback II выпускается с 2004 года
- Госномер О000ОО190
Описание изменено 14 лет назад
Доработки

3
ДОЛГОЖДАННЫК ВАЛИКИ!
тюнинг

8
начало новой прокачки
тюнинг

3
офигенный значок!
тюнинг
Неприятности

3
ДРУЗЬЯ, помогите если сможете!
ДТП

ВНИМАНИЕ ВСЕМ, ВАЖНО!
нарушение ПДД
Ремонт и обслуживание

10
мой полосатый дьявол любит фоткаться
мойка

10
ОСЕНЬ, а мой полосатик все такой же белый!
мойка
Фото и видео

5
вот он мой дьяволенок!
фотография
Машины в продаже

Шуя
Ford Focus, 2011
510 000 ₽

Барнаул
Ford Focus, 2006
465 000 ₽

Томск
Ford Focus, 2008
670 000 ₽

Симферополь
Ford Focus, 2006
430 000 ₽
Реклама





Комментарии 523
Подпись) красивый)
подпись земляку!
А что значит динамика лично пузырев
Подпись белому)
подписался) тоже заходи)
Собрату подпись!
хорош фокус подпись, удачи в продаже)
Спасибо
Красивый. Подпись.
Спасиб, покупай!)
полосы прикольно смотрятся
Спасиб
возможна ли отправка в другой город?:)))
Да, возможна!))))если интересно, пиши в личку!
очень жаль что продаеш подпись)!
Да самому жалко…(((((
жальь что продаєш!
Почему? Не хочешь купить?
Комментарий удалён
Спасиб.
ББФФ))))