Бывшая — Ford Focus Hatchback
Ford Focus Hatchback 2007, двигатель бензиновый 2.0 л, 145 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Ford Focus Sedan (до этого — Ford Focus Hatchback, Lada Приора Седан и Lada 2111)
Екатеринбург, Россия
Отзыв владельца
Ну вот пришло время пересаживаться на иномарку.Подкопив не большую сумму.Начались мои поиски авто.Рассматривал такие марки:Опель gtc, mazda 3, ford focus.Двигатель 1.8-2.0 не видел смысла с 1.6 на 1.6 пересаживаться.И обязательно с климатом.Гулять дк на все деньги=)Пересмотрел уйму вариантов и пришел к выводу что на сумму 440-450 взять хорошего опеля или мазду практически не возможно.Кроме как съездить в Москву но ехать туда не хотелось.И все мои поиски были сконцентрированы на марку Форд и тоже хотелось купе.Неделю поисков дал свой результат.Нашел черного, купешного на палке.2 литра.В хорошей комплектации даже с кожей.Состояние не битое, не крашенное.Салон рестайловый.Долго не думал.Загнал в салон проверили.Нареканий нет.Ну вот теперь я владелец форда.Ну первые впечатления едит и едит довольно таки не плохо.Подвеска работает бывший хозя поставил кони спорт.Щас езжу и кайфую.Кочки отрабатывает хорошо и не раскачивает.А по повод приоры не хотелось ее продавать кому то.И решили оставить ее в семье.И она осталась в семье, перешла от меня к брату.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 145 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2007 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Ford Focus Hatchback II выпускается с 2004 года
Машины в продаже

Ford Focus, 2007

Ford Focus, 2011

Ford Focus, 2009






Комментарии 49
ОУ фокусник здарова! Ну как дела?
и тут колесики хороши…
Спасибо)
Хорош фордец! Тапочки зачетные! подпись
спасибо
Как ты?)
я впорядке!ты как сам?Пиши в лс
Подпись:*
красивый фордик, наверное небо и земля по сравнению с приоркой?
ну конечно=)Правда не собирает взгляды как приора)
18-ки класс! Очень идут авто! Удачи с машинкой! Фокусы рулят))
Спасибо от души;)Ждем лета что бы снова их поставить)
Сейчас штампы 15?!
Нет у меня литье оригинальное 16 ое
Литье кстати тоже нормальное)))
иномарка есть иномарка, хорошо смотриться
спасибо;)
видел пару раз в городе, четкий Форд :D
как то даже перегонял пару раз=D
пешего только если)