Ну авто для семьи — новое с салона — это было основным требованием к авто. Посему вся италия сразу идет в лес. Сначала смотрел рио, сид, рапид, поло — но не смотря на их нишевость рынка, оценка тойоты и прочие программы были настолько скудные, что форд со своими акциями и оценкой тойоты а еще + прога "семейный авто" в итоге фокус вышел по цене бомж пакета рапида (белый, палка, 2 стекла, кондей, даже мафона нету — дырка). Выбор был очевиден. Ну по тест драйву, фокус это другой класс — это уже гольф. Месяц и 800км уже прошел, абсолютно годная телега в своих целях.
Б**, мне с годами в придачу диванчик захотелось. Тут один продавался в офигенном состоянии с Q2 за 3000 баксов. Но, я понял, что не потяну… Это ж еще алименты придется платить.
Есть такая тема, в движении он лучше. Он плох когда ломается, павершифт это таже тема что и дсг с двумя сцепами. Но я дальше гарантии не планирую ездить :)
Почему после? Альфа никуда не делась) Она себя отрабатывает на все 100%. Если альфа это ор, крик, жогово, запах бензина, жженой резины прострелами тапкой в пол и визгом, то фф3 — это комфортная и не напрягающая поездка по делам или с семьей.
Я за вашими бж слежу, знаю что вы ее для души делаете) я просто специфично стал смотреть на новые машины, как по мне едет и ладно к меня к ним отношение)
Чекак фокус?
Ну авто для семьи — новое с салона — это было основным требованием к авто. Посему вся италия сразу идет в лес. Сначала смотрел рио, сид, рапид, поло — но не смотря на их нишевость рынка, оценка тойоты и прочие программы были настолько скудные, что форд со своими акциями и оценкой тойоты а еще + прога "семейный авто" в итоге фокус вышел по цене бомж пакета рапида (белый, палка, 2 стекла, кондей, даже мафона нету — дырка). Выбор был очевиден. Ну по тест драйву, фокус это другой класс — это уже гольф.
Месяц и 800км уже прошел, абсолютно годная телега в своих целях.
Тоже посматриваю в его сторону, только новый не тяну
У чувака с работы такая на 18 лаптях с 1.5 турбо. Доволен, как конь. Только цену теряет быстрее китайского пылесоса.
хотел сказать как альфы ;)
Про это я даже не думал. Давно перешел стоимость вложений раза в три от стоимости самой машины…
помнишь эпизод топгира? там где кларксон катал 166? Если нет, посмотри его) Увы вот кто лидер в потере.
Б**, мне с годами в придачу диванчик захотелось. Тут один продавался в офигенном состоянии с Q2 за 3000 баксов. Но, я понял, что не потяну… Это ж еще алименты придется платить.
с алиментами пошутил :)
а вот мне диван альфы вообще не заходит, по мне так если хочется италии дивана — то это гибли или кватропорте.
Не, ручка маст.
тогда это только мазер 3200. Хотя зачем дивану ручка, он же диван.
Я на земле. Навряд ли произойдет. Да и не особо хочется. Подзавял я для таких мечтаний.
3200 стоят не дороже 159.
RTEwork
с алиментами пошутил :)
а вот мне диван альфы вообще не заходит, по мне так если хочется италии дивана — то это гибли или кватропорте.
156 в принципе во всем устраивает: и детишек в школу завести, и в магазинчик съездить и позажигать можно. Плюс, красивая зараза.
Ништяк для своих целей. Хотя робот это зло.
Есть такая тема, в движении он лучше. Он плох когда ломается, павершифт это таже тема что и дсг с двумя сцепами. Но я дальше гарантии не планирую ездить :)
Тогда пох. А то будет жесть по-любому.
полного бака и хорошей музыки в пути!
Нормальное ведро. Одобрямс. За эти деньги лучше не купишь
Дааа, после альфы это все равно унылая машина))) хотя возить себя может и неплохо)))
Почему после? Альфа никуда не делась) Она себя отрабатывает на все 100%.
Если альфа это ор, крик, жогово, запах бензина, жженой резины прострелами тапкой в пол и визгом, то фф3 — это комфортная и не напрягающая поездка по делам или с семьей.
Я за вашими бж слежу, знаю что вы ее для души делаете) я просто специфично стал смотреть на новые машины, как по мне едет и ладно к меня к ним отношение)
Я прекрасно понимаю что я купил и для чего. Тойотка точно для того же была, но подходила меньше.