Бывшая — Ford Focus Hatchback Sync
Ford Focus Hatchback 2018, двигатель бензиновый 1.6 л, 105 л. с., передний привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

RTEwork
Был 2 месяца назад
Антон Вдовенко, 41 год
Я ездил на Alfa Romeo GTV вафля Chiaro Blue, Ford Focus Hatchback Sync, Toyota Auris D-4D и ещё 12 машинах
Калининград, Россия
Я ездил на Alfa Romeo GTV вафля Chiaro Blue, Ford Focus Hatchback Sync, Toyota Auris D-4D и ещё 12 машинах
Калининград, Россия
Отзыв владельца
Просто FF3 рестайлинг хэтч.
атмо 1.6 105 л.с., мокрый powershift 6 ступеней.
Sync + пакеты зимний, спорт и комфорт.
Бралось то, что было в наличии в шоу руме, успел вписаться в гос. программу "Семейный авто", за 2 дня до ее завершения.
Салон Ford очерь хорошо оценил тойотку по программе трейд-ин и сверху накинул такую плюшку, что не возможно было отказаться.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 105 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2018 году
- Ford Focus Hatchback III выпускается с 2010 года
Описание написано 8 лет назад
Наблюдения и впечатления

3
Продал форда
продажа машины
Ремонт и обслуживание

3
Первое ТО
плановое ТО

2
FF, помаши мне хвостиком :)
визит на сервис
Фото и видео

22
Просто фоточки
фотография
Машины в продаже

Нижний Новгород
Ford Focus, 2011
713 000 ₽

Уфа
Ford Focus, 2011
550 000 ₽

Калининград
Ford Focus, 2014
710 000 ₽

Горно-Алтайск
Ford Focus, 2012
790 000 ₽
Реклама







Комментарии 23
Чекак фокус?
Ну авто для семьи — новое с салона — это было основным требованием к авто. Посему вся италия сразу идет в лес. Сначала смотрел рио, сид, рапид, поло — но не смотря на их нишевость рынка, оценка тойоты и прочие программы были настолько скудные, что форд со своими акциями и оценкой тойоты а еще + прога "семейный авто" в итоге фокус вышел по цене бомж пакета рапида (белый, палка, 2 стекла, кондей, даже мафона нету — дырка). Выбор был очевиден. Ну по тест драйву, фокус это другой класс — это уже гольф.
Месяц и 800км уже прошел, абсолютно годная телега в своих целях.
Тоже посматриваю в его сторону, только новый не тяну
У чувака с работы такая на 18 лаптях с 1.5 турбо. Доволен, как конь. Только цену теряет быстрее китайского пылесоса.
хотел сказать как альфы ;)
Про это я даже не думал. Давно перешел стоимость вложений раза в три от стоимости самой машины…
помнишь эпизод топгира? там где кларксон катал 166? Если нет, посмотри его) Увы вот кто лидер в потере.
Б**, мне с годами в придачу диванчик захотелось. Тут один продавался в офигенном состоянии с Q2 за 3000 баксов. Но, я понял, что не потяну… Это ж еще алименты придется платить.
с алиментами пошутил :)
а вот мне диван альфы вообще не заходит, по мне так если хочется италии дивана — то это гибли или кватропорте.
Не, ручка маст.
тогда это только мазер 3200. Хотя зачем дивану ручка, он же диван.
Я на земле. Навряд ли произойдет. Да и не особо хочется. Подзавял я для таких мечтаний.
3200 стоят не дороже 159.
RTEwork
с алиментами пошутил :)
а вот мне диван альфы вообще не заходит, по мне так если хочется италии дивана — то это гибли или кватропорте.
156 в принципе во всем устраивает: и детишек в школу завести, и в магазинчик съездить и позажигать можно. Плюс, красивая зараза.
Ништяк для своих целей. Хотя робот это зло.
Есть такая тема, в движении он лучше. Он плох когда ломается, павершифт это таже тема что и дсг с двумя сцепами. Но я дальше гарантии не планирую ездить :)
Тогда пох. А то будет жесть по-любому.
полного бака и хорошей музыки в пути!
Нормальное ведро. Одобрямс. За эти деньги лучше не купишь
Дааа, после альфы это все равно унылая машина))) хотя возить себя может и неплохо)))