Ничего не ообычного.Связка Sony a6000 + Helios-44M-6 + кривые руки :)
Если акцент был на машине — она потерялась на этом фоне.
Вопрос на смекалку: Сколько надо ракурсов, чтобы снять машину по кругу возле одного поребрика?! 😁😁
Так Фотошоп надо было ВК ff3 это там Фотошопили или хвастались какой китайский телефон лучше))))
Комментарии 3
Если акцент был на машине — она потерялась на этом фоне.
Вопрос на смекалку: Сколько надо ракурсов, чтобы снять машину по кругу возле одного поребрика?! 😁😁
Так Фотошоп надо было ВК ff3 это там Фотошопили или хвастались какой китайский телефон лучше))))