Ford Focus Wagon
Ford Focus Wagon 2007, двигатель бензиновый 1.8 л, 125 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Всем привет. Особо рассказывать нечего) обычный стоковый фокус, механика, 1.8 duratec. Брался как повседнев, чтобы в свободное время спокойно ковырять четырку. Как то едет, вроде более менее.
ЗЫ. Как обычно, болезнь тазоводов и тюнеров перешла в стадию обострения. хотя теперь это не от избытка свободного времени, а по необходимости. работы по замене сток запчастей я отдаю знакомому гаражисту, делает хорошо. а вот нестандартные решения пилю сам, хотя кайфа от этого не испытываю. Началось все с того, что сдохло сцепление. поменял. заодно покрасили капот, заварили дырявое крыло и хвостики порогов. потом мне захотелось комфорта, и купил 9 дюймов магнитолу на андроиде. удобно, однако, навигатор на весь планшет. в планах камера заднего вида.
а после всего этого, спустя 16 лет, таки заматовались стекла фар. тупо менять стекла не хотелось, должно стать лучше, чем было. еще с жигулей я зарекся переделывать фары. ага, щаз… по итогу билед модули в корпусах сток ксенона… чую, скоро душа еще чего то попросит
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 125 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2007 года выпуска, была куплена в 2022 году
- Ford Focus Wagon II выпускается с 2004 года
Бортжурнал 10
Доработки



Неприятности

Ремонт и обслуживание





События

Машины в продаже

Ford Focus, 2005

Ford Focus, 2011

Ford Focus, 2007




Комментарии 18
Чёпачём?
Выкладывай в БЖ фото с котэ. Нужно двигать драйв. Он двигается фотками либо с женскими сисями, либо с котэ
Это как пойдет)))
Свапни че повеселеее
Не, нафиг) вот оно ездит по стоку, пусть едет) на погонять четырка есть)))
Сюда без гемора встаёт 2.3, 2.3т, 2.5 и 2.5т.
И стоковый фокус превращается в бешеный сарай?))
Обе машины 12.5.1 😸
Так мотор же запчасть нынче ж)) расходник)
Только этот расходник должен быть той же модификации, которая указана в ПТС 😏
Не, пусть данный аппарат ползает по стоку) только с фарами надо че то делать)
Как обычно? 😁 Линзы наше всё?
Да не совсем. Я тут нашел светодиодные двухрежимные, белый/желтый. Головную оптику надо искать стоковые фордовские фары ближний линза ксенон, дальний галоген, типа как на STстояли. Но пока не до них, даже подпесоченые сттк фары лучше чем га весте светят
SLAVATURBO-Ghost
Как обычно? 😁 Линзы наше всё?
А в полностью стоковом виде по городу передвигаться спокойнее
SLAVATURBO-Ghost
Как обычно? 😁 Линзы наше всё?
Это про двухрежимные про птф написал))))
SLAVATURBO-Ghost
Обе машины 12.5.1 😸
Чей та, RS есть)))) та по стоку)))
SLAVATURBO-Ghost
Обе машины 12.5.1 😸
Все перечисленные моторы, кроме 2.5Турбо, визуально как 1.8 Проблемы будут только при переучете.
michapiter
И стоковый фокус превращается в бешеный сарай?))
Все зависит от того как ты будешь отжигать. Может и не будешь. Но запас мощности под педалькой будет существенный.