Бывшая — Ford Fusion ★SynchroFUSITHRON★
Ford Fusion 2007, двигатель бензиновый 1.6 л, 100 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

MuertoFS
Был 2 дня назад
38 лет
Я езжу на Lada Vesta SW "Маруся" (до этого — Ford Fusion, Lada 2106 и УАЗ 469)
Москва, Россия
Я езжу на Lada Vesta SW "Маруся" (до этого — Ford Fusion, Lada 2106 и УАЗ 469)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Уважаемый владелец данного автомобиля!
Этот автомобиль верой и правдой служил моей семье всё то время, что мы им владели. Каких-то серьёзных проблем он нам не доставлял.
Ощущение того, что машина довезёт не пропадало ни разу.
Я очень не хотел с ним расставаться, но семья растёт и места на заднем ряду требуется уже больше.
В данном блоге я постараюсь отобразить все основные моменты, которые требуют внимания, перечислю произведённые замены и используемые материалы.
Пробег на момент продажи составил 185000км.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 100 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2007 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Ford Fusion выпускается с 2002 года
Описание изменено 6 лет назад
Бортжурнал 10
Аксессуары

4
асферика
аксессуары
Доработки

4
Заканчиваем образ.
стайлинг

5
Становимся строже.
стайлинг
Наблюдения и впечатления

4
Прощай.
продажа машины
Неприятности

10
ДТП в которых был автомобиль.
ДТП
Ремонт и обслуживание

Используемые жидкости.
плановое ТО

Список основных замен.
запчасти

3
и не ТО, как вовсе…
визит на сервис
Разное

9
ISOfix для Ford Fusion
другое

3
Небольшая подстраховка.
просто так
Машины в продаже

Калуга
Ford Fusion, 2007
495 000 ₽

Берёзовский
Ford Fusion, 2007
350 000 ₽

Туймазы
Ford Fusion, 2006
364 000 ₽

Санкт-Петербург
Ford Fusion, 2006
300 000 ₽
Реклама










Комментарии 62
Какой расход?
По трассе до 6-7, в городе зимой по пробкам 12.
4й квартал ещё не заполнял.
Подпись 😊
обрезанная лучше смотрится (тоже хочу-но что то стремно)-подпись.
+1)
подпись
Хорошая машинка. подпись!
Удачи и драйва+подпись.
Красивый аппарат. Подпись.
Подпись!
И не думаешь про биксеноновые линзы?
думаю, конечно. время подбираю. готовлюсь по немногу)
Дружищее где модельку намутил?)))))
этому посвящен цельный пост в блоге))))
Не дурный))) здорово)подпись
Привет, Фьюжевод=)
подпись
Niva kypi, da=)
подпись !
Подпись! Цвет такой же как уменя)