Ford Kuga
Ford Kuga 2017, двигатель бензиновый 2.5 л, 150 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Отзыв владельца
Перешол с КIA Sportag 3. Очень понравилась внешне и в нутри покарйней мере в инет. Решили глянуть в живую. Приехали в салон и наше жалание ее купить подтвердились.
Очень приятный и комфортный автомобиль. Есть с чем сравнить.
Очень понравилась шумка по сравнению с Спортиком. Кцгыч пока только радует. Пробег 600 км.
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 150 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2017 году
- Ford Kuga (2G) выпускается с 2012 года
Описание написано 9 лет назад
Бортжурнал 14
Аксессуары

3
Щетки стеклоочистителя
аксессуары
3
Чехлы АвтоПилот
аксессуары
Доработки

Зашипел Sync3 ЗАРАЗА
автозвук
Колёса

1
Отчет после 1 года GT Radial Champiro IcePro 225/60
шины

1
Шины зима
шины

Выбор шин на зиму
шины
Наблюдения и впечатления

Двигатель 2,5 атм.
наблюдение

Sync 3 Мультимедиа
наблюдение

Вопросы по машинке
наблюдение
Ремонт и обслуживание

2
Замена задних колодок
расходники

1
Альтернатива салонному фильтру
расходники

2
ТО1 или 15 000 км.
плановое ТО

1
Пакет навигация
электроника

1
О замене масла в каробке
плановое ТО
Машины в продаже

Калининград
Ford Kuga, 2016
2 300 000 ₽

Тверь
Ford Kuga, 2015
1 600 000 ₽

Москва
Ford Kuga, 2013
1 100 000 ₽

Лахденпохья
Ford Kuga, 2017
1 650 000 ₽
Реклама


Комментарии 17
Подпись и лайк белому сородичу!) жду в гости)
Все таки белый цвет именно этой машинке очень идёт! У меня такая же …
Согласен. Думал брать коричневый. В живую не понравился
C удачной покупкой! Всех благ!
Подписываюсь…
Поздравляю! Какая комплектация, опции? 2017 года выпуска?
Титаниум с 2 мя покетами и кучами допами в подарок
Удачи на дороге)))
Сппсибо
Подпись. 2.5 отличный выбор.
Подпись, белый брат;)
Подпись! Удачи на дороге)!
Шумка у Куги в принципе лучше не только чем у спортажа.))) здесь вот еще в чем опасность кореи кар www.abw.by/news/196648/
Ездил на спортике сравнивать не с чем было. Тут купил кугу и все понятно стало. Куга лучше
vladimirE53
Шумка у Куги в принципе лучше не только чем у спортажа.))) здесь вот еще в чем опасность кореи кар www.abw.by/news/196648/
Офигеть. Так то конечно у них гарантия 5 лет. За 5 лет думаю двигатель конечно не сдохнет. Но напрягает однако такое.
Приятной эксплуатации!
Спасибо