Бывшая — Ford Kuga Фёдырыч
Ford Kuga 2012, двигатель бензиновый 2.5 л, 200 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Andrika2006
Был 1 день назад
Отзыв владельца
Давно хотел, теперь моё… Случайно обнаружил в городе Ярославле. Заказал автоподбор, проверили, в этот же день и купил… Максимальная комплектация с кожаными сиденьями, электрорегулировки сиденья водителя, панорама. Машина агонь!
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 200 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2012 года выпуска, покупалась в 2021 году
- Ford Kuga (1G) выпускается с 2008 года
Описание написано 5 лет назад
Доработки

3
Да будет зрение 🔥
тюнинг
Ремонт и обслуживание

Сальник коленвала передний
визит на сервис

2
Электропривод правого зеркала
своими руками

8
Кондиционер
плановое ТО

2
Вакуумный трубопровод
запчасти

3
Крышка расширительного бачка
запчасти
Машины в продаже

Екатеринбург
Ford Kuga, 2008
1 210 000 ₽

Севастополь
Ford Kuga, 2011
900 000 ₽

Северская
Ford Kuga, 2011
1 100 000 ₽

Волгоград
Ford Kuga, 2010
899 000 ₽
Реклама




Комментарии 17
Добро пожаловать, земляк! 👋👍
кожаные сидения, электрорегулировки сиденья водителя, панорама это все пыль в автомобиле, главное это кузов коробка и ДВС
В этом ам главное какие двигатель и трансмиссия 👍
SorentoS77
кожаные сидения, электрорегулировки сиденья водителя, панорама это все пыль в автомобиле, главное это кузов коробка и ДВС
не завидуй)))))
чему завидовать то?)
тому что есть у Федырыча а у булета нету))) Кнечн пылью проще назвать.
панорама и электрорегулировки сидения лично мне ваще нафиг не уперлись, ну кожа на сидухах еще туда сюда польза есть убирать удобно а в остальном завидовать абсолютно нечему.
Оптика, складывание зеркал, розетка 220в, столики для поесть детям на задних сиденьях.
ну если штатная ксенон оптика да, полезная штука но опять таки я не завидую у меня ксенон линзованный тоже есть)
а столики мне не нужны моя дочь не приучена хавать в машине)
чет я не увидел линзы на булете…
смотри лучше)
не на что там смотреть
тебе виднее конечно
птф не считается
SorentoS77
панорама и электрорегулировки сидения лично мне ваще нафиг не уперлись, ну кожа на сидухах еще туда сюда польза есть убирать удобно а в остальном завидовать абсолютно нечему.
Чтоб больше письками не мериться, просто назовем это пылью😀
я не меряюсь письками, я просто ответил на твой комментарий про "не завидуй", т.к.нечему завидовать, был бы это ХС 90 я бы по доброму мог позавидовать, но завидовать такой же машине на какието финтифлюшки не вижу смысла
ну хс90 это уже уровень другой…