Ford Kuga 2.0 DISEL
Ford Kuga 2012, двигатель дизельный 2.0 л, 163 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

M71
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Отличный " трактор", комфорт, динамика, экономичность, шумоизоляция, обьемы всего — все на высоте ! Расход солярки летом до 8 литров в городе, по трассе 6'5 литра .Зимой с прогревами до 12 литров .Разгон до 100 в 9,7 секунду, повершифт творит чудо !
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 дизельный, 163 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2012 года выпуска, была куплена в 2013 году
- Ford Kuga (1G) выпускается с 2008 года
- Госномер О846ЕС102
Описание написано 12 лет назад
Бортжурнал 14
Неприятности

Не повезло
ДТП

Повезло
нарушение ПДД
Ремонт и обслуживание

4
ТО-3 . пробег 40000км.
плановое ТО
События

продолжение …
покатушки

за грибами
покатушки

4
Абхазия
путешествие

14
Абхазия
путешествие

дорогу держит хорошо
покатушки

по реке Уфа
путешествие
Фото и видео

3
зима, снег, куга
фотография

до 100ки
видео

2
я не виноват.
фотография
Разное

1
гриб самец
просто так

1
мои колеса
просто так
Машины в продаже

Черемхово
Ford Kuga, 2011
700 000 ₽

Санкт-Петербург
Ford Kuga, 2012
839 000 ₽

Братск
Ford Kuga, 2010
1 290 000 ₽

Старая Купавна
Ford Kuga, 2011
1 500 000 ₽
Реклама


Комментарии 15
День добрый! Вопрос от дилетанта в дизелях))) у меня есть знакомый на 6ом десятке лет (фантазёр и хвастун по жизни ))))), так вот у него точно такой же авто, как и у Вас…и год и лошади и дизель, так вот он рассказывает, что ему сделали ЧИП тюнинг и теперь у него 220 лошадей?!
Лично я не верю, чтоб на 60 лошадей подняли мощность дизель 2х литровый (не турбо)…163 в 220 превратили, ну на 10 — 15 процентов ещё понятно, даже заводом производителем это предусмотрено!
Что скажите?
А так же он утверждает, что у него вырезан на его дизельном авто катализатор!, разве у вас стоят катализаторы?, насколько я знаю, на дизелях стоят сажевые фильтра, которые дорого стоят при замене и что наши кулибины их вырезают, как и катализаторы на бензиновых двигателях!, кстати у меня вырезаны 2 катализатора на Ауди и мощность уже только после этой операции увеличилась на процентов на 10 — 15.
А в этом случае что скажите?
интересно Ваше мнение…Уважением…
Подзапустил драйв, Максим Батькович!
Меня на все не хватает )))))
Приятно когда о тебе помнят !
подпись собрату
Подпись нашим))) Последний пост понравился)
Добро пожаловать Макс!)) таки нашел время зарегаться тут)))
Здорово Кирилл, да вот решил посмотреть, туго здесь как то .
Чего это тебе туго, а? )))))
Тем море порядка мало
Привет! Подпись клубню.
Сколько своих то тут :)))
Землякам привет!
Здоровенко булы :))))) привет зема !
Подпишусь на клубня. Шильдик углядел. Ровных дорог!
Ну таки привет и здесь :)) М71 сокрощенное от …:)))