Ford Mondeo 2.0 145 л.с
Ford Mondeo 2011, двигатель бензиновый 2.0 л, 145 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

jeka1000
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
приобрели в 2015 году в терейдин машинка очень хорошая большая багажник тоже большой до этого был 2006 года форд он сразу понравился проеездил 3года и вот решили купить в новом кузове
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 145 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2011 года выпуска, была куплена в 2014 году
- Ford Mondeo IV выпускается с 2007 года
Описание написано 11 лет назад
Машины в продаже

Иркутск
Ford Mondeo, 2011
700 999 ₽

Сыктывкар
Ford Mondeo, 2008
1 450 000 ₽

Нижний Новгород
Ford Mondeo, 2012
719 000 ₽

Феодосия
Ford Mondeo, 2010
620 000 ₽
Реклама





Комментарии 39
Какая знакомая машина.
Однозначно подпись
в 14 году поменяли на мондео 3 который брали в этом же салоне
как пожимает машина ? )))
ща все нормально тока чето омывайки не работают
какие ?
передние на фрах
так я их не успел доделать ))
они только установлены, а до конца не подключены, также как и ксенон (если не изменяет память)
яв от тоже не пойму как их подключить
айда в личку, все расскажу ))
давай
Korleone74
Какая знакомая машина.
Однозначно подпись
спасиб
Удачи на дорогах ! Подпись !
спасибо.и тебе не жезла ни гвоздя
С покупкой! И как говорят…Ни гвоздя ни жезла… В Планете-Авто брал? Похоже Карлеоне машинка…www.drive2.ru/r/ford/302057/
По фонарю : Проверь наличие +12В на фишке (разъеме) фонаря при нажатой педали тормоза… если есть +12В, то поверить фонарь (подключив его к внешнему источнику питания или АКБ соблюдая полярность) или лампы в фонаре ( в дорестайле фонарь на лампах)… если есть +12В и исправный фонарь, то вероятней всего переломился провод в гофре идущей в крышку багажника ( болезнь Мони4). Для вышеуказанного необходимо снять обшивку крышки багажника ну и сам стопарь…
да там.да он светодиодный пишут обращатся к диллеру
К Диме (Korleone74) обратись у него наверное дешевле выйдет, он по электрике отлично шарит…
да уж заказал новый стопарь)).и главно на багажнике габарит перестал работать .а на крыо\ле работает)
Наверняка жгут в гофре… Поищи на мондеоклуб подобную тему…у меня была эта болячка, но проявилась в плохой работе замка багажника…
а что может сним быть
Здесь www.drive2.ru/l/1998092/