Ford Mondeo "МОНЬКА"
Ford Mondeo 2015, двигатель бензиновый 2.5 л, 150 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 4

vasiliychernov
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Когда то у меня был ФМ2 86г., и вообщем-то оставил хорошее мнение о себе. С тех пор была Хюндай соната 5 поколения 07г., и шевроле круз 14г. Он был мал для меня(росто 180, вес 110=) Случайно увидел ФМ5. И как то сразу запал на него. И захотел именно белый, и даже название придумал…снежок. Но тут на этом ресурсе уже есть такой=)) Ну не может быть 2 снежка=)) Назвал это свое приобритение…МОНЬКА
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 150 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2015 году
- Ford Mondeo V выпускается с 2014 года
Описание написано 11 лет назад
Бортжурнал 23
Аксессуары

1
Нави))
аксессуары

2
Защита от белок, не голодных чаек и листвы
аксессуары

замена камеры
аксессуары

БРЫЗГОВИКИ
аксессуары

4
камера и подсветка номера
аксессуары

камера
аксессуары

7
крючки в багажник
аксессуары

1
защита двигателя
аксессуары
Доработки

тонировка
тюнинг
Колёса

4
Смена резины
шины
Наблюдения и впечатления

3
Подогрев лобового
наблюдение

зима пришла а лень не ушла=)
наблюдение

1
мытарства.продолжение
покупка машины

начало мытарств-2
покупка машины

начало мытарств
покупка машины

оформление
покупка машины

выбор
покупка машины
Неприятности

новая система оплаты штрафов
нарушение ПДД
Ремонт и обслуживание

ТО 2
плановое ТО
Фото и видео

1
Шипы? Шипы
фотография
Разное

автозапуск? автозапуск=)
другое

1
Подготовка к Великому Празднику
просто так

Навигация=)
просто так
Машины в продаже

Красноярск
Ford Mondeo, 2019
2 300 000 ₽

Кемерово
Ford Mondeo, 2015
1 500 000 ₽

Москва
Ford Mondeo, 2018
1 980 000 ₽

Симферополь
Ford Mondeo, 2016
2 200 000 ₽
Реклама





Комментарии 16
Василий, привет! Поздравляю
Красивая Монька😃
Спасибо огромное))
Когда ездил к официалам присматриваться к Эксплореру, смотрел и Мондео. Очень понравилась машина! Удобный салон, приятный внешний вид и т.д.
А я теперь к экспу присматриваюсь))
Сколько на Моньке отъездил? :)
Где то 23т.к. пробег более чем за 2 года маленький. Есть служебные авто. Просто хочу авто поболее. Хотя езжу почти всегда один)) Но мондео и правда неплох
а что машинка в кадр не попала? чиповать етика будешь?
Подпись близнецу!
Монек гораздо больше чем снежков, так что я бы не стал париться из-за того что у кого то такое же имя. Авто хорош.
спс…пусть уж будет монька=)) и ему привычней. дочка вообще сказала, назови "любимая" и когда жена будет спрашивать где был, говори у любимой=)))
Подпись белому
Голый Титаниум?Подписался
голый это без допов что пытаются повесить за денюшку
Ну да, типа фары, кожа, Нави и тд
решил просто что ТИТ для меня предпочтительней. 1140000 все же тоже деньги