Добрый день! Blekon у меня установлены такие же фары и честно говоря светят они не намного лучше штатных галогеновых, но проблема решается установкой хороших ламп. Буквально на днях поменял лампы и свет просто не узнать. Цоколь в фарах H9 достаточно редкий и найти нормальную лампу тяжело. Если интересно пиши могу прислать фотки авто и как светят (оформить на Drive все нет времени(().
смотрю на разные фордики и постепенно складывается представление о том как будет в будущем выглядеть моя радость)) уж оооочень нравятся мне твои фары) и вообще мордочка в целом зачетная))
ну, это нормально;) а для чего мы стараемся расписываем свои доработки и достижения, нам нужны читатели, подписчики, а то без внимания и общения — грустно…
дхо работают как габарит? в автоматическом режиме освещения в светлое время суток сами включаются? а то меня бесит эта тема, что в авто режиме днем мандюку ваще пофиг на освещение
У меня включен режим "Скандинавский свет", т.е. если фары выключены и заводишь авто, то сразу ближний. В режиме габариты — загораются ДХО, и можно добавить ПТФ (так всегда езжу днем), ночью, если включить ближний, то горят ближний и ДХО.
Подкинул оверов за помощь в организации игры, а то сижу в телефоне, интернет работает хреново. Жду, пока сделают ТО, стало скучно, поэтому решил замутить темку;) Спасибо
Спасибо =)) Извини, вчера уже после оглашения победителей домой уехал с работы =)) Было весело =))) Мне понравился конкурс =))) А можно нескромный вопрос? По сколько ты кидаешь на счет, чтобы получить 200 овера?
Подкинул оверов за помощь в организации игры, а то сижу в телефоне, интернет работает хреново. Жду, пока сделают ТО, стало скучно, поэтому решил замутить темку;) Спасибо
Где можно купить такую решётку?
Подскажите, какой налог на ваши лошадки? планирую тоже брать 2,3
Подпись серьезному аппарату!
Подпись! Отлично выглядит
супер машина)подпись собрату!
Подпись ! GL
Добрый день! Blekon у меня установлены такие же фары и честно говоря светят они не намного лучше штатных галогеновых, но проблема решается установкой хороших ламп. Буквально на днях поменял лампы и свет просто не узнать. Цоколь в фарах H9 достаточно редкий и найти нормальную лампу тяжело. Если интересно пиши могу прислать фотки авто и как светят (оформить на Drive все нет времени(().
Добрый день! Можно узнать модель или артикул ваших фар?Хочу себе такие!
Красавчик! Подписался!
Красивый взгляд! ;) Подпись земляку. ;)
O4en xorohuu proekt. gelay yda4i i prodolgau v tomge dyxe!
Авто красотка! Сейчас ищу такие же фары в Питере, но найти не могу.
Удачи на дорогах!
Подпись!буду следить за жизнью авто.))удачи
Прикольные фары!)
смотрю на разные фордики и постепенно складывается представление о том как будет в будущем выглядеть моя радость)) уж оооочень нравятся мне твои фары) и вообще мордочка в целом зачетная))
+
Люто смотрится подпись
Спасибо =)
Смотрится офигенно!
Ни разу не видел таких фар на мондео))
Идеальная. Больше слов Нет!
Подпись удачи на дорогах)
Подпись)) Фары огонь)
Шикарный авто, думал сначала его брать, Удачи на дорогах, расход?
расход 10-11л
Смешанный тот же, до 3ех тысяч если.
Подпись! Фары зачетные!
Зачётно, подпись)
Ну как жеж такхеж. Ты не приехал.
Извини Жек, но здоровье важнее. К стоматологу ходил. Исправлюсь ;-))))
Подпись!
Подпись!
Подпись
овер красавцу
Хороша Любовница !
Подскажи по решетке чего по чем и где взять ?
Подпись !
Ну я взял БУ за 2000р, а так я знаю только одно место
Это
www.azttuning.ru/catalog/…deo/mondeo_4/a10-245.html
Спасибо !
Супер машинка, буду обязательно наблюдать и брать для себя какие то идеи. Сразу видно руки растут оттуда, откуда надо :)
спасибо=)
На эту машину я еще до покупки совего мондео смотрел =)) отличный блог
подписался.
Спасибо, стараюсь не ударить в грязь лицом =)))
одназначно +
амортизаторы капота мечта.
приятно смотреть.
подпись!
Спасибо =)
подписался!
Пять баллов! Подпись.
Спасибо =)
подписался!))
Отличная машина!Подпись!
А у тебя тут много интересного! Подпись! Буду читать:-)
Это только начало. Устраивайся по удобнее =)))
:-)
Отлично смотрится)подпись
подпись!фордоводу!
Подпись землякам)
Подписался!
Подпись на любовницу!
Располагайся =)
Подпись-ответка))))
Подпись))) Трудно было с кольцами расстаться?
Очень было трудно!
Ауди А4 Б6 была супер. Просто чума. Но… Выбор был сделан. И сейчас уже не жалею.
Подпись! Моневоду привет!)
Спасибо, взаимно =)
Подпись на соклубника))
Взаимно =)
Фордоводу привет
Привет, привет =)
Бортовик интересный)) что тут что у астры.
Про парковку с фокусом порадовал, будем следить)
Заходи в гости к 9
Офигенный аппарат! Удачки тебе на дорогах с такой ахрененной махиной! Буду за тобой следить! Почитаю твой БЖ! Подписываюсь на тебя!
Спасибо, и тебе удачи =)
чёткая, подпись !
Спасибо =)
Классная:)))) с меня подпись! Удачи в доработках:)
Спасибо, буду стараться =)
Хороша Любовница!))
Спасибо =)
хе-хе))) продвигаешь потихоньку;)
Палишь меня? =)
Есть немного =)))
ну, это нормально;) а для чего мы стараемся расписываем свои доработки и достижения, нам нужны читатели, подписчики, а то без внимания и общения — грустно…
Согласен, только что то не подписываются никто =)) Наверно сиськи нужны на фоне машинки =)))
если будут сиськи, тогда и доработки по машине не нужны будут))) быстро в топе окажешься))) кстати, ща опубликую темку про "честный драйв"
И напиши там про то, как это у чела 1000+ подписчиков и ноль записей в БЖ, с драйвом в 42 очка…
про него самого)))
Буду ждать ;-)
уже)))
Растешь прям на глазах;) уже 32 драйв
Хаха, прям маргнуть не успел, уже 32 =))))
а я за вами уже давно слежу ;)
Спасибо, надеюсь интересно =)
Хорош мондюк зло.)
Спасибо =)
Hi. Где надыбал ресницы? :)
Да все там же, ваг-тюнинг и гольф-тюнинг =)
Симпотная машинка.Удачи!
Спасибо, стараемся =)
Взаимно! Подпись!
подпись
Добро пожаловать ;-)
Фары ващеее))
Приятно слышать =))
Заходи, устраивайся по удобнее в моем БЖ =))
Красивая! Подпись
Спасибо, стараемся =)))
Неа а где это заполняется
Вверху есть вкладка "Моё" рядом с логотипом Драйв2. Нажми на него и откроется меню, там выбери "Добавить машину" и заполняй =)))
У меня Форд Мондео 4, 2007 г., Бельгия, комплектация Chia, двигатель 2.5 T.
А почему на драйве написано что у тебя машины нет? =) Че не заполнишь страничку?
подпись
Подпись +
Велкам =))))
Отличная Любовница!:))))СУПЕР!
Спасибо =)
Славик- широкой души человек! Спасибо тебе за всё! )))))
Мелочь, а приятно =))
Не за что, Саш =))
подпись)
Подпись! Заходи в гости:)
Оптика хорошая)
Спасибо =))
Ни гвоздя ни жезла! Подписываюсь!)
История выбора у меня была похожая)
Удачи на дорогах!
Спасибо =))
оптикой то доволен?)
Ага, как слон. Штатные галогенки нелинзованные у меня светили хуже чем эти. И в этих еще даже ксенон не стоит а так же обычные лампы =)
штатные галогенки то вообще тихий ужас.
а о штатных линзованных не думал? с разборки или еще откуда
и чего по итогу встала эта затея по деньгам?
Нее штатные не рассматривал, т.к. хотелось с ДХО. По цене встало 12тыс.
дхо работают как габарит?
в автоматическом режиме освещения в светлое время суток сами включаются?
а то меня бесит эта тема, что в авто режиме днем мандюку ваще пофиг на освещение
У меня включен режим "Скандинавский свет", т.е. если фары выключены и заводишь авто, то сразу ближний. В режиме габариты — загораются ДХО, и можно добавить ПТФ (так всегда езжу днем), ночью, если включить ближний, то горят ближний и ДХО.
что это за режим такой?
Это когда мне прописывали круиз-контроль в мозгах, там же поставили галочку по поводу света.
любовница что надо))
зеленых светофоров)
Спасибо, стараемся =)
Клевая! Уже читаю )
Какое романтичное название авто!
Хаха, а вот жене не нравится =))
Ну ее тоже можно понять))
Отличный аппарат. Удачи на дорога хи подпись. ;-)
Подкинул оверов за помощь в организации игры, а то сижу в телефоне, интернет работает хреново. Жду, пока сделают ТО, стало скучно, поэтому решил замутить темку;) Спасибо
Спасибо =)) Извини, вчера уже после оглашения победителей домой уехал с работы =)) Было весело =))) Мне понравился конкурс =)))
А можно нескромный вопрос? По сколько ты кидаешь на счет, чтобы получить 200 овера?
Подкинул оверов за помощь в организации игры, а то сижу в телефоне, интернет работает хреново. Жду, пока сделают ТО, стало скучно, поэтому решил замутить темку;) Спасибо
Упс, это не личка =)
Ответь лучше в личку =)))
Хороша любовница:)
Хаха, спасибо =)))
Зачетно! подпись!
Спасибо, стараюсь =)
Отличная машина, а главное черная ) Передние фары супер!
Спасибо, стараемся =)))
Отличная Машина, Отличный БЖ )))
Класс, удачи.
Спасибо =)
Подпись! Молодец! Хороший аппарат!
Интересный БЖ, весь пролистал его! Молодец! Хочу себе тоже БТ запилить =)
Спасибо =)
Взаимная подпись)
подпись! :)
Отличная машинка) Подпись)
Отличный мондео, подпись!
чё-то у тебя оверы подуменьшились. В топ!
Да че то он уменьшается быстро =(((
Спасибо =)))
Красавчик !