Ford Mondeo темно-синий универсал
Ford Mondeo 2000, двигатель бензиновый 1.8 л, 115 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

yunga79
Был больше месяца назад
юрий корнейчук, 63 года
Я езжу на Toyota Carina E реально трактор, Chevrolet Captiva воистину рабочая лошадь!, ЗАЗ 1102 ласточка, Ford Mondeo темно-синий универсал и Lada 4x4 5D рабочая лошадка
Санкт-Петербург, Россия
Я езжу на Toyota Carina E реально трактор, Chevrolet Captiva воистину рабочая лошадь!, ЗАЗ 1102 ласточка, Ford Mondeo темно-синий универсал и Lada 4x4 5D рабочая лошадка
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
машину покупали сестре, мне досталась в состоянии средней тяжести с проблемами по ходовой, немного затертым салоном и ксеноном в головном свете.понемногу все встало на свои места, даже этим летом прокатился на ней в одессу, по украине и теперь редко выезжаю, времени мало для нее, в основном на рабочей ниве или на таврии.
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 115 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2000 года выпуска, была куплена в 2009 году
- Ford Mondeo II выпускается с 1996 года
Описание написано 14 лет назад
Бортжурнал 18
Аксессуары

4
странное приобретение
аксессуары
Колёса

находка
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

геморрой
наблюдение

наконец-то!
покупка машины
Неприятности

1
попал
ДТП
Ремонт и обслуживание

мотор печки, будь он неладен.
запчасти

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
своими руками

свечи-провода
своими руками

кому праздник, а кому…
плановое ТО

диагностика климата
своими руками

датчик температуры впускаемого воздуха, помогайте!
своими руками

8
замена сцепления
своими руками

опять замена
визит на сервис

развал-схождение
визит на сервис

тормозилки, противотуманки, экзист
своими руками

помпа
своими руками
События

top gear live санкт-петербург
тест-драйв

поездка в карелию
путешествие
Машины в продаже

Красноярск
Ford Mondeo, 1998
120 000 ₽

Зеленоград
Ford Mondeo, 1998
165 000 ₽

Омск
Ford Mondeo, 1998
230 000 ₽

Ивантеевка
Ford Mondeo, 1997
349 000 ₽
Реклама

Комментарии 7
Подпись.
подпись … удачи=)
наблюдать будем за моней…
Хороша Моня))
Подпись)
хороша то хороша, да вот две недели назад получила в бочину привет из курска.
Достойный агрегат! Удачи сним. Подпись!
спасибо!