Ford Mondeo Пломбир

Ford Mondeo 2010, двигатель бензиновый 2.0 л, 200 л. с., передний привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 5 месяцев назад

Бортжурнал 21

Доработки

6
Новая магнитола 🤙
автозвук
40
51
1 год
16 999 ₽

Колёса

4
Шинка, мойка, красота🤙
шины
43
0
2 года

Наблюдения и впечатления

6
Уляля всё по классике 😄😄😄
покупка машины
32
14
5 месяцев

Неприятности

5
Ура! Мы на ходу 😄
поломка
55
4
5 месяцев
14
Первый самостоятельный ремонт 😄 ( привод, косточки, тормоза)
поломка
40
5
1 год
3
Неприятный момент
ДТП
29
1
1 год
Генератор, опять нужны советы😖
поломка
23
9
2 года
1
Вибрация при разгоне, помогите советами!
поломка
25
39
2 года
1
P0016 ошибки ГРМ
поломка
25
4
2 года
4
ГРМ да всего по чуть чуть
поломка
37
0
2 года

Ремонт и обслуживание

Замена масла🫡
плановое ТО
31
41
2 года

Разное

2
Пару слов про Жигуль
просто так
24
4
5 месяцев
1
Ну не всё так просто. 😄
просто так
18
2
5 месяцев
11
10 месяцев и вот БЖ))
просто так
24
18
5 месяцев
1
Даунпайп аль пламегаситель?
просто так
23
4
1 год
5
LED вкруг
просто так
36
13
1 год
2
35%
просто так
26
11
1 год
4
Беляш и впечатления 😄
просто так
39
9
2 года
2
И снова нужна помощь🤙😄
просто так
26
23
2 года
1
Андройд, хотелось бы советы почитать!
просто так
32
7
2 года
1
1 день на пломбире
просто так
50
66
2 года
Реклама

Комментарии 2

Я езжу на Ford Mondeo IV
Автор
Я езжу на Ford Mondeo IV