Бывшая — Ford Mustang Convertible (Морис)
Ford Mustang 2012, двигатель бензиновый 3.7 л, 305 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Jeep Wrangler Rubicon Unlimited (Баду) (до этого — Ford Mustang)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Позывной "Морис" .
(за идею вспомнить Майн Рида и его мустанглера Мориса Джеральда большое спасибо Светлане АКА Snegova)
Не буду растекаться мыслью по древу и распускать жидкости из носоглотки о том, как хотелось и мечталось, но не моглось. Сегодня сложилось. Жизнь наша течет, одни двери закрываются, другие открываются, возможное ранее становится невозможным сегодня, а невозможное в прошлом превращается в реальность настоящего.
Шестое поколение легендарной машины. Начал выпускаться в Штатах летом 2012 года. 3.7L, 305 HP, 6-АКПП
Цвет Sterling Gray Metallic. Кабриолет. Pony Package. Comfort Package. Черная кожа, подогрев, задний спойлер, парктроник, климат контроль, камера, навигация, мультимедиа.
Как и Jeep Wrangler, Land Rover Defender, Dodge Challenger или Camaro это машина не на один год, и новые Мустанги будущего никогда не затмят своих предшественников. Разные поколения таких машин всегда стоят в один ряд, плечом к плечу. Тут нет иерархии по возрасту.
В отличие от Баду, с любопытством поглядывающего на диковинный для него вид своего нового друга, никакой масштабный upgrade Морису я пока не планирую. К дрифту или шоу-показам он не готовится. Хочу ощутить его таким, какой он родился. Как и Баду, это что-то такое личное. Для меня и для моего сына. Для наших поездок, путешествий, общения и впечатлений.
Тем не менее, буду признателен более опытным товарищам за источники информации и ссылки, чтобы получше узнать эту легендарную машину, ее возможности и потенциал.
За сим прощаюсь. Покамест грандиозных новостей, наверное, не будет. Ну и читайте новости в БЖ и про Баду, ему внимания от меня и "почесывания за ушком" меньше не станет:-) Я ему пообещал.
Паспортные данные
- Двигатель 3.7 бензиновый, 305 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина покупалась в 2012 году
- Ford Mustang (5G) выпускается с 2005 года
Бортжурнал 33
Аксессуары




Доработки





Колёса

Наблюдения и впечатления





Ремонт и обслуживание

События




Топливо и расход


Фото и видео








Разное



Машины в продаже

Ford Mustang, 2005

Ford Mustang, 2011

Ford Mustang, 2014

















Комментарии 1431
Подписался! Аппарат бодрый оч! Столько мощи! Забегай в гости)
Подпись!
куда дел муста?
Потрепал по серой гриве и передал в хорошие руки:)
Фотки красивые)
Спасибо и взаимно:-)
Подскажите, с ростом 198см комфортно ли будет сидеть в такой машине( с поднятой крышей)
Абсолютно:) хотя я 182, могу всего не знать — но сидушка ведь регулируется по высоте:)
просто в комаро (шевроле) в новом кузове я не влез, все опускал
Камаро — более молодежный, имхо:)))))
Да я и 20 был с таким ростом)))
Просто шикарен!)
Есть такое, не спорю:-)
Какой же он красавец! Я поддерживаю вас в вашей любви к этой машине. Когда то у меня тоже был Mustang, но 4th generation. Он был черный с коричневым кожаным салоном. Он как Ренг — одна сплошная эмоция!
Подпись))
АГА!
Подпись!
Подпись на шикарный авто!)
Спасибо-спасибо!
Привет Вам с Морисом!)))))
И вам привет с ангелами и демонами!:-))