Ford S-Max 2.3 "МАКСИМЫЧ"
Ford S-Max 2008, двигатель бензиновый 2.3 л, 161 л. с., передний привод, вариатор — отзыв владельца

marshrabbit
Был 1 неделю назад
андрей уханов, 39 лет
Я езжу на Ford S-Max 2.3 "МАКСИМЫЧ" (до этого — Mitsubishi Galant)
Москва, Россия
Я езжу на Ford S-Max 2.3 "МАКСИМЫЧ" (до этого — Mitsubishi Galant)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Только купил нового члена семьи.я пока что не совсем осознал что это за зверь, но превосходная посадка и отменное управление этим крейсером превзошли все мои ожидания.по мере поступления проблем, буду делать фотоотчеты.
Прошло 4 года с момента покупки, машинка перемещает, ездит и просто радует. Слов нет, одни эмоции 🤩🤩🤩
Паспортные данные
- Двигатель 2.3 бензиновый, 161 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2015 году
- Ford S-Max (1G) выпускается с 2006 года
Описание изменено 7 лет назад
Бортжурнал 76
Аксессуары

11
Коврики eva
аксессуары

4
Велобагажичек
аксессуары

6
Прикупил багажник lux
аксессуары

2
Подарок на Др
аксессуары

11
Подарки из поднебесной))
аксессуары
Доработки

16
Маленькая мечта
стайлинг

6
Салонный свет и предохранители
стайлинг

10
Обшивка руля, или как я первый раз это попробовал )))
стайлинг
Колёса

6
Готовь тапки на зиму
шины

6
Прикупил тапочки для MaxA
колёсные диски

Вопрос по дискам
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

Масло фирмы shell
наблюдение

4
Новый член семьи
покупка машины

2
Мини отзыв о thule atlantis 780
наблюдение

1
Врёт ли Бк?
наблюдение
Неприятности

6
Переборка 2.3
поломка

13
Без объявления войны
ДТП

3
Продолжение эпопеи №2
поломка

Эпопея началась!
поломка

Нужны мысли и совет куда копать
поломка

2
Египетская сила
поломка

5
Новый АКБ и "косячек"
поломка

5
Смена ламп ближнего света
поломка

Габаритные огни(поломка)
поломка

5
Борьба с кондером. Часть3
поломка

Нужна помощь или поломка на м-4дон
поломка

Платим штрафы или чист перед государством
нарушение ПДД
Ремонт и обслуживание

9
Замена птф
запчасти

14
Установка 3 ряда сидений в макса
своими руками

3
ТИЗЕР
своими руками

10
Установка ЭПВС
своими руками

3
Сход-развал
визит на сервис

Почитали ошибки
визит на сервис

6
Как я это буду делать во второй раз
расходники

1
Победа над водой в багажнике
своими руками

6
Замена лобаша
визит на сервис

6
Подмосковные бордюры или "Да Ну НаХ…"
своими руками

4
Замена значков
визит на сервис

6
Замена масла в акпп
визит на сервис

5
Замена габариток
своими руками

1
Подснежные сюрпризы
кузовной ремонт

14
Установил камеру и зеркало
электроника

Что понадобится призамене колодок
своими руками

3
Борьба с кондером часть2
запчасти

4
Прикупил керамики на тормоза
запчасти

Смена масла в акпп(вопрос)
плановое ТО

Большое ТО, или 200 тыр пробега
плановое ТО

Выбор колодок
запчасти

9
Выглянуло солнышко или делать было нечего
мойка

Чистка дросселя своими руками
своими руками

9
Поменял свечи
расходники

4
FAG ступица или первые затраты
запчасти

Подняли машинку(нужен совет)
визит на сервис

Небольшое то
плановое ТО
События

12
Поповка 2018
путешествие

11
Ураган в Москве 13.07
помощь на дороге
Фото и видео

Выбор видеорегистратора
видео
Разное

6
Продолжение воды в багажнике
другое

3
Вода в багажнике.нужен совет
другое

1
Ищу велобагажник
просто так

1
Рассеянный с улицы бессейной))
просто так

7
Отмывка после зимы
просто так

Мультики для маленьких пассажиров
просто так

5
максимыч vs переезд
просто так

2
Нагрузил максимку)
просто так

1
А нам штрафы по х…
просто так

1
Просто цЫферка
просто так

6
Подарки от дяди из Китая)
другое

Ищу подработку на авто(временный пост)
другое

У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН!
другое

3
Шторка багажника нашлась
другое

3
Подарки из Китая 4
просто так

3
Подарки из Китая 2
просто так

Борьба с кондиционером
другое

Вопрос про запаску
другое

Замок капота или закрой меня
другое
Машины в продаже

Красноярск
Ford S-MAX, 2006
920 000 ₽

Краснодар
Ford S-MAX, 2013
1 600 000 ₽

Краснодар
Ford S-MAX, 2006
550 000 ₽

Таганрог
Ford S-MAX, 2007
700 000 ₽
Реклама













Комментарии 21
Ещë годик)

С Днём Рождения!)
Еще год)
С Днём Рождения!)
Будь Здоров и Счастлив!
С Дём Рождения!)
Будь Здоров и Счастлив!
Коробка указано вариатор
Драйв отказывается менять на автомат
Ну тогда пусть будет один Мах на варике
Подпись.
Коробка — никакой не вариатор, а чистый автомат на 6 ступеней.
Подправим
все бы хорошо, но расход по городу будет напрягать (по трассе как у седана, мало)
Пока что 12-13 по городу.галашик так же кушал, только там я мог притопить) тут тоже можно, но моментальный расход подпрыгивает до 40+литров)
ну и какая стремительнее разгоняется?
Пока что разницы не почувствовал))особо негде притопить да ещё и снежка навалило немного…через пару дней по трассе попробую…ах да, скиньте пожалуйста номерок фильтров
добро пожаловать в ряды пилотов S-Max лайнера, уверен, машина больше чем понравится.
весь день по городу матался) даже неустал
Второй у предателя)