Я читаю и надеюсь что после по лечения прав впечатлений прибавиться в разы' особенно если до этого катался на разных бюджетных машинах. Как сказал мне хороший знакомый, который имеет возможность ездить на новых машинах:""Ты ещё не знаешь, какая машина тебе досталась!"" Я его только полчаса покарал по городу, а он уже влюбился в неё.
Конечно можно, просто дело в том, что при создание здесь своего профиля, зачем то просят ввести текста минимум на 140 символов и т.к. выдумывать чего то времени не было, скопировал херню какую то откуда-то.
Удачи с диванчиком, подпись, заходи в гости!
Я читаю и надеюсь что после по лечения прав впечатлений прибавиться в разы' особенно если до этого катался на разных бюджетных машинах. Как сказал мне хороший знакомый, который имеет возможность ездить на новых машинах:""Ты ещё не знаешь, какая машина тебе досталась!"" Я его только полчаса покарал по городу, а он уже влюбился в неё.
А можно без википедий?
Кому надо — сам найдет.
машин живой на вид и это хорошо)
Конечно можно, просто дело в том, что при создание здесь своего профиля, зачем то просят ввести текста минимум на 140 символов и т.к. выдумывать чего то времени не было, скопировал херню какую то откуда-то.
Тоже прав нету) Но не мешает что-то делать) Так что удачи в проекте, заходи в гости)
Спасибо,
как раз для того чтобы что-то делать, тут и зарегистрировался у других поучится.