Ford Scorpio 2.4 не убиваемый!
Ford Scorpio 1989, двигатель бензиновый 2.4 л, 130 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

zurro73
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Это стоило мне год жизни и кучку денег!
но делаю сам от и до!то ли ещё будет!пока и сам не знаю!всё рождается по ходу!планов много!это уже второй вариант!
а советам любым я только рад!
к весне будет готов!я думаю!хотя нет предела совершенству!
в таком деле помощников нет!
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 130 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1989 года выпуска, была куплена в 2001 году
- Ford Scorpio I выпускается с 1985 года
Описание изменено 10 лет назад
Машины в продаже

Минусинск
Ford Scorpio, 1989
70 000 ₽

Тюмень
Ford Scorpio, 1987
200 000 ₽

Каменск-Уральский
Ford Scorpio, 1987
266 000 ₽

Донецк
Ford Scorpio, 1987
100 000 ₽
Реклама














Комментарии 46
мужик!
ну то что ты что-то там лепишь это увлечение это хорошо, но не каждое увлечение достойно уважения.
в сообществе "автотюнинг" ты захотел пропиариться, но допустил одну ошибку — с дизайном ты сделал промах, теперь каменты у тебя будут срачевые, а поскольку ты замахнулся на известность — каментов срачевых будет МНОГО.
хочешь конструктивной критики?
да пжалста:
1. дизайн морды никакой — торчащие за крылья угловатые фары, не соотвествующие дизайну кузова авто
2. дизайн решетки не соотвествует дизайну авто — авто слегка зализанное, решетка угловатая
3. бампер явно не для этого авто, больше из безумного макса, делай плавнее — будет лучше, углов острых не делай
4. софиты по бокам бампера — лишние
5. дизайн попы — ни в какие ворота, тоже к безумному максу отсылка.
6. морда с фарами от бэхи была лучше, но решетка была отстойная. возвращайся к этому варианту.
дизайн чтоб был красивый не должен уходить за изначальный стиль машины. стиль круглый — дизайн круглый, стиль квадратный — дизайн квадратный.
а покажи ка что ты сделал.а срачевые коменты меня тока веселят!и где ты у меня угловатость увидел?всё плавно перетикает одно в другое.
да ничего не скрываю! всё в БЖ!
углы на фотке обвел
Приемник Евгения Wulf Серебрякова, не иначе …
Никогда не понимал что движет людьми делать такое…
ну вот в итоге как то так!
НО НЕТ ПРЕДАЛА СОВЕРШЕНСТВУ!(да и совершенства тоже нет) но зато предел денег и сил наступает быстро.поскольку мы одиночки.а командный тунинг-кунинг в нашей стране неразвит как и многое другое.вот и креативим сами для себя.всё равно деньгой не оценят.а было бы не плохо уже на конец!
может я ошибаюсь и всё же есть команды которые творят?вобщем давайте объединятся!и жить дружно!
ВСЕМ КУ!3 раза
есть такая народная традиция: поднимать свою самооценку путем облаивания всего что нельзя обоссать и трахнуть, и то, потом облаять. www.google.ru/search?q=fo…maroz28.html%3B1052%3B702
шестое фото сверху(вид сзади) КАШМАР!
науши не натянеш! ужос… руки вырвать бы… а морда на аватарке очень удачно получилась, сам о таком подумывал.
комментарии разные мне интересны!но оскорбляя незнакомого ВАМ человека ВЫ ОСКОРБЛЯЕТЕ СЕБЯ!А МНЕ ПОХ.
Поезд какойто получился!
Задумка не плохая, но сырая и фары лучше прямоугольные
В вашем случае эту машину лучше под пресс пустить, восстанавливать до родного состояния уже геморно, тяжолый случай однако
Космолет!
ты псих Зураб, фигню сделал из нормальной машины
Офигенно выглядит.
обожаю скорп — можно сказать первая машина))
мой любимый сарайчик!
у меня слова закончились…
тоже хороший эффект!
за что?