Бывшая — Ford Transit Connect рабочий
Ford Transit Connect 2008, двигатель дизельный 1.8 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

BAHbK0
Был больше месяца назад
38 лет
Я ездил на Subaru Impreza ver. 1.5 FWD, Nissan Laurel 0,5 V8, Lada 2111 111 111 111 111 111 111, Honda Accord Wagon CF-7 требует вложений и Ford Transit Connect рабочий
Новосибирск, Россия
Я ездил на Subaru Impreza ver. 1.5 FWD, Nissan Laurel 0,5 V8, Lada 2111 111 111 111 111 111 111, Honda Accord Wagon CF-7 требует вложений и Ford Transit Connect рабочий
Новосибирск, Россия
Отзыв владельца
На этой машине я проездил около 3-х лет!
Машина просто супер, особенно для не холодных зим! Дизель
В ней было много вкусного, для комерческой машины, а именно: гидроник, который грел двс и салон и сам включался если температура двс падала, электро стеклоподьемники, обогрев зеркал и лобового текла и заводская музыка! проблем большых не было, на 180000км потекла рейка, остальные ремонты только по ходовой части, но вот детали не очень дешевые на него!
К 200000км турбинка начала масло кидать, ну да это тоже расходник! только с теплыми чувствами вспоминаю его! едет хорошо, ест мало, везет много!
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 дизельный, 90 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Ford Transit Connect (1G) выпускается с 2002 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 33
Аксессуары

1
держатель для iphone
аксессуары
Колёса

3
на лето
шины

4
лучше поздно чем не когда.
шины

6
нежданчик.
шины
Наблюдения и впечатления

3
Личный рекорд. Ииии что ЭТО?!
наблюдение

1
жаль совсем свежий
наблюдение
Неприятности

письма счастья.
нарушение ПДД
Ремонт и обслуживание

2
ТО и ремонт ходовой
плановое ТО

Приводной Ремень
визит на сервис

10
Жарко, криво, рвано!
визит на сервис

4
И еще одно ТО
плановое ТО

6
сегодня хорошая погода, почему бы не помыться?!
мойка

пока меня не было:
визит на сервис

3
лампочки
своими руками

пришло время то
плановое ТО

3
дудка кончилась
своими руками

2
ну вот и к нам пришла зима.
мойка

4
бюджетные брызговички
своими руками

2
опять сгорела
своими руками

3
большое то
плановое ТО

4
установил майфун 1 din
своими руками

1
буду ставить свой старенький пионер
запчасти

13
установил поровозный фа-фа :):)
своими руками

1
будем гудеть как взрослые
электроника

2
помыл двс
мойка

1
про акб
своими руками
События

3
она точно лечебная
покатушки

1
кто позже приехал тот и жжыыпп
тест-драйв
Фото и видео

1
мечта.
фотография

4
всякое фото
фотография
Разное

3
я вернулся к своему форду!
просто так

1
временная смена пилота
другое

прошел тест
просто так
Машины в продаже

Краснодар
Ford Focus, 2015
998 000 ₽

Тюмень
Ford Focus, 2007
345 000 ₽

Тамань
Ford Focus, 2005
310 000 ₽

Красноярск
Ford Kuga, 2017
1 498 000 ₽
Реклама

Комментарии 25
подписался, тоже хочу прикупить форд коннект, смотрю какие есть болячки и какой лучше взять с дизелем или бензин
Удачи на дороге))
Спасибо! и тебе))
Подпись трудяге))
Подпись! Удачи на дорогах!
Спасибо! в ответ!
Підпис!
ответное
подпись на Коня :)
Комментарий удалён
Ну обычно не внутренней части диска написано, или на спицах. Обозначается как ЕТ.
посмотрел, если быть точно то написан какой то бред ЕТ52.5, я так думаю что скорее всего 5.5, вообще когда выбирал просто искал по марке и модели авто.
Ну 52.5 это не бред)
Это заводской параметр
И? в итоге то что получается? самому интересно стало)))))
Ничего)) Диски соответствуют ЗАВОДСКИМ параметрам, что есть хорошо)
ну и хорошо, спасибо, просветил ))))
Привет)
А не подскажешь, какой у Тебя вылет дисков?
Удачи на дорогах
Спасибо, взаимно!
Удачи с ним:)
подпись)
Спасибо!