ГАЗ 21 "Кристина"
ГАЗ 21 1970, двигатель бензиновый 2.5 л, 75 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

HDMC
Был 32 минуты назад
Дмитрий Морев, 43 года
Я езжу на SsangYong Actyon Sports 2,0 турбо, АКПП-4 и ГАЗ 21 "Кристина"
Воронеж, Россия
Я езжу на SsangYong Actyon Sports 2,0 турбо, АКПП-4 и ГАЗ 21 "Кристина"
Воронеж, Россия
Отзыв владельца
Автомобиль был приобретен в конце 2005 года у друга в состоянии: гнилое ведро с гайками, крашеное кистью. Покупка была совершена под впечатлением романа «Кристина» С.Кинга, ну захотелось чего-то американского, а т.к. на америку денег нет, то ГАЗ-21. Книга так же определила будущий цвет машины, родной цвет серый. Все работы кроме покраски и перетяжки салона выполнял самостоятельно. И вот 11.07.2009 г. после нескольких лет ковыряния в гараже автомобиль был официально оформлен на меня. Идеал недостижим, но мы к нему стремимся, и автомобиль находится в состоянии непрерывной доводки.
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1970 года выпуска, была куплена в 2005 году
- ГАЗ 21 выпускается с 1957 года
Описание написано 16 лет назад
Машины в продаже

Екатеринбург
ГАЗ 21 Волга, 1958
5 900 000 ₽

Красноярск
ГАЗ 21 Волга, 1956
49 999 ₽

Тельма
ГАЗ 21 Волга, 1957
50 000 ₽

Москва
ГАЗ 21 Волга, 1958
695 000 ₽
Реклама






Комментарии 35
Настоящая советская классика, прям красота:)))
Здравствуйте, я являюсь владельцем Газ М 20, Москвич 401, некоторой другой техники и одновременно организатором клуба ретро авто в Белгороде: "ОЛДТАЙМЕР КЛУБ БЕЛОГОРЬЕ" vk.com/club75301490 Сообщаю вам о том, что в Белгороде 30-31 мая будет проводиться выставка ретро автомобилий. Хочу предложить поучавствовать в ней, и если вы кого-либо знаете на ретро авто, то можете сообщить им, чтобы максимальное количество людей знало о ней. Выставка будет проводится на базе АСК ВИРАЖ ask-virazh.ru/ Всю подробную информацию можно получит у меня или по телефону 89606777878. Звоните не стесняйтесь. Буду рад знакомству и общению. С Уважением Елизар.
Супер машина! Раритет, а выглядит то как — шикарно! Подпись тебе!
Отличный авто!))) Хочу покрасить свою точно так же ))
Подписался.
Хорошо получилось! молодцы!
Реально нет слов!один восторг!Шикарно выполненная работа!
чудесная работа 5555++++
мои искренные поздравления
Подтягивается 21ру ) Приятно видеть коллег!
Обожаю 21-ую… ) )
Очень красивый автомобиль ;)
Заправим ***** )
Неоднократно видел — супер автомобиль!
Хороша Красавица!Пятачки…
Ух ты, какая ласточка! подпишусь)
просто шикарное авто, впечатляет, только похвала за старания!
отличная работа земеля. ток пять. + за кристину.
Прекрасная работа.Поздравляю! .ЗНАЙ НАШИХ!
Только 5
я могу сказать только огогогогого! красота то какая!
Супер! у меня нет слов! великолепное авто! огромное уважение хозяину!
Красавица Кристина! Добавляю пятак в копилку!
Опасно ты Кристиной окрестил)))