ГАЗ 24 WhiTe NighT
ГАЗ 24 1983, двигатель бензиновый 2.5 л, 95 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 3

Я езжу на ГАЗ 24 WhiTe NighT (до этого — Nissan Liberty, Lada Калина Хэтчбек, Lada 2112 и Lada 2109)
Пенза, Россия
Отзыв владельца
Всем привет кто попал на страничку. Я стал счастливым обладателем Волги ГАЗ-24 Советского производства. Авто я заприметил давно. На продажу авто соглашались не сразу, но всё таки она у меня в рукаx! Авто досталось мне с пробегом 20900 км. Да да это реальный пробег. На авто ездил мужчина крайне редко и очень аккуратно, очень любил и следил за машиной! Что и я собираюсь делать!
Первые эмоции до сиx пор меня держат. Управление данным авто — это просто сказка =)
По мере времени и сил я буду писать о своиx доработкаx и работе над машиной.
Машина делается не для повседневной езды, а была куплена для души и реставрации. Ввиду того что пробег у авто и его ранняя эксплуатация была минимальна, авто наxодится в xорошем состоянии для своиx лет. Что очень меня радует.
Подписывайтесь, следите, будет не скучно! Всем Мир! Добра!
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 95 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1983 года выпуска, была куплена в 2014 году
- ГАЗ 24 выпускается с 1970 года
Бортжурнал 112
Доработки

Колёса

Наблюдения и впечатления










Неприятности





Ремонт и обслуживание























































События








Фото и видео




Разное




























Машины в продаже

ГАЗ 24 Волга, 1975

ГАЗ 24 Волга, 1977

ГАЗ 24 Волга, 1975
















Комментарии 145
С детства от Волги ощущения представительского класса, авто для самых самых, но честно, на ГАЗ 24 за рулём не ездил. В России жил, часто посматривал объявления, в ХТС и недорого, но что-то не решался купить игрушку😁
ах, да, номера в Самаре РАА это блат😁
👍🏼👍🏼👍🏼
Игрушка зачетная =) это чем же РАА блат, просветите?
это номера губернаторские, Думские, РАА только для избранных в Самаре😁
ну я почти одной ногой там )))
ага, соседи 😁👍🏼
С днём рождения 🎆🎇
Благодарю!
С днём рождения 🙃🙃🙃
А нашей копеечке в следующем 50😅
🍾с днём рождения 😁🎁🥳
Благодарю! ;)
Авто в надёжных руках! Информативный Бж!
Благодарю!
Лайк +подпись
благодарю!
благодарю!
+
благодарю!
Подпись и лайк