
25
Вот такой многообещающий заголовок)
В итоге с Волгой я провозился не спеша недели 2-3 к продолжению предыдущей записи, головки были собраны
Теперь нужно решить проблему закипающего топлива.
Это был…

21
Всем привет!
Как продолжение предыдущей записи занимаюсь головками, и внедрением маслосьемных колпачков
Особенность моих гбц том, что стоят пружины от ваз и нужно найти колпачки, которы бы помест…

12
Всем привет, уважаемые товарищи по Драйву!
Давненько не выкладывал новостей о Волге.
Кстати которую я забыл в гараже на целых 1,5 года. И даже не заглядывал в гараж
.
Но вот появилось вдохновение…

5
Всем привет!)
на машине сейчас частенько езжу по делам, параллельно настраиваю движок.
Движок ведёт себя хорошо и адекватно.
Приятно бурчит при разгоне и не слышен при спокойной езде.
Вот реально чув…

12
Всем привет!
Ужасно долго отсутствовал на этом сайте, )
И волга пару лет уж точно особо не выезжала, и вот наконец она настоялась в гараже и очень круто было выехать на ней.
На удивление
Весь вечер…

2
Всем привет!
Сегодня распаковал Волгу,
Хочу сказать что обкаточный режим я завершил, немного поигрался жиклёрами. И дал полный газ.
Ну я немного прифигел конечно.
Записал видео, при помощи случай…

10
Всем привет!
Не даёт покоя мне этот выхлоп, эмоции бьют через край, хочется поделиться. этим
вот
Ещё решил записать видео поездки на этом звере 😊
Воскресенье отличный денёк,
Покатался по городу и за…
Всем привет!
Давно лежала Камера xiaomi yi, и решил протестировать и камеру и машину.
Качество видео и звука подучилось не очень, сильно не пинайте)), особо не готовился. Как есть так есть. Рад если…

2
Какая ж песня без баяна и какой же v8 без нормального выхлопа)
Всем привет!
Я уже несколько раз переделывал его, но все не то, этот очередной раз переделки решил запечатлеть на видео, на суд зрителей…

10
В продолжении темы того, что после установки масляного термостата давление в системе уменьшилось в 2 раза.
Вчера искал причину.)
Перепробовал несколько вариантов пришёл к тому, что виной тому сам…
Всем привет! Сегодня буду вещать немного в другом формате.
Речь пойдет об охлаждении масла и как я с этим боролся, отчет в видео. Приятного просмотра!

17
Привет !
Мысль установки пары 3,58 давно не давала покоя.
Как поставить?, подойдёт ли? И ещё много спорных моментов.
Сразу отвечу что можно и поставить мост от 3110 и не париться. Но это не для меня…

8
Всем привет сегодня слов будет мало, просто катаюсь и получаю удовольствие V8 шепчет!

18
Всем привет!
Многим покажется не понятна данная запись. Она посвящена переделке глушителей от уаза на моей волге.
Небольшая предыстория. Все бы да ничего, но банки глушителя сильно свисали и были в…

1
Всем привет! Много букв!⚠️⚠️
Как я писал в предыдущей записи после поездки в Тулу требовалось разобраться с частым включением вентилятора именно на ходу. :
чем больше скорость, тем сильней подымалас…

19
Несколько лет позора ремонта и один день славы)
Что хочется сказать- поездка получилась удачная., погуляли по красивому городу, увидел много автомобилей,
И самое главное была совершена…

21
Всем привет! Нахожусь на автостраде, доехали хорошо.
Выезжал из Москвы в 6 вечера и через пробки на мкаде, к полуночи были в Туле.
Сразу о расходе: заправил 30 литров и проехал 200 км.…

1
Всем привет!) получил добро на участие 12 июня в Туле на автостраде.
Кто едет?)
хочется увидеть знакомые машины и познакомиться в живую)!

9
Последние штрихи с волгой закончены ! Ура!
Конечно ещё предстоит полировка после полного высыхания Ярославской краски.
На машине намотал примерно 50 км. в режиме обкатки. В целом все в порядке. Бол…

8
Всем привет!
Изготавливаю фильтр из двух газелевских кастрюль.
Прикупил на металло базе отличный кусочек металла 1,0мм для вставок.
Посадочное место на Карбы подгонял при помощи картонного шабл…
Поиск
На этой странице
- Устранил кипение топлива, сборка движка и установка Ниво пружин
- Замена направляющих и маслосьемных колпачков змз v8
- Запись для разогрева читателей или зачем разобрал движок
- Волга из прошлого в современном мире
- Покрасил сидения!
- Полный газ!
- Ещё покатался и сделал фото
- Покатался по городу с камерой на лбу) под звук v8
- Отчёт о переделанном выхлопе. Покатушки по городу под звук V8,
- Масляный радиатор с термостатом на Волгу v8 часть 2
- Установка масло радиатора и термостата с алиэкспресс
- Пара 3,58, в родной мост газ 24
- Дарит положительные эмоции
- Почти бесполезный пост о доработке глушителей
- Просверлил термостат и немного о штангах толкателей
- Ещё немного автострады 2019 и раздумий.
- Я на автостраде 2019
- Кто едет на автостраду?)
- Фильтр готов, Волга готова .
- Изготовление воздухо фильтра
