Последние штрихи с волгой закончены ! Ура!
Конечно ещё предстоит полировка после полного высыхания Ярославской краски.
На машине намотал примерно 50 км. в режиме обкатки. В целом все в порядке. Болячки которые могли вылезли и были устранены.
Главная цель достигнута, это машина внешне в полном оригинале без украшательств, включая краску кузова.
Чему я ооочень рад!)
Что я понял за 7 лет реинкарнации Волги, это то что бесполезно пытаться делать из Волги иномарку и пытаться ее улучшить. Так мы обманываем сами себя. Нужно лишь подчеркнуть, то что у неё есть и наслаждаться этим!)
Ниже несколько фото. Наслаждайтесь))🤪







Ну а Сейчас буду заниматься подготовкой Паджеро к поездке в Крым, заходите в гости)!








Комментарии 19
а какой элемент фильтрующий стоит? от америки?
Да не, 2 волховских разрезаны и вставлены гармошками
Отдельный респект за покраску мл-кой, выглядит прям как надо.
Спасибо!
Молодчага!
Красавчик, только что то про Мот совсем ничего не слышно)))
Почему бы на нем в Крым не смотаться
Спасибо! Скоро напишу про мот. Прав пока нету!)
Тогда скорее открывай категорию и вперёд, сезон уже горит
"Бесполезно пытаться делать из Волги иномарку и пытаться ее улучшить. Так мы обманываем сами себя. Нужно лишь подчеркнуть, то что у неё есть и наслаждаться этим!)"
В яблочко!
На каком Паджеро? На Волге в Крым нужно ездить. А на Паджеро тапки по более и в лес.
Нее)), почему то его все сравнивают с трактором
На самом деле очень комфортная машина для асфальта
))) ну, сравнивают потому как он, по мимо асфальта, неплохо едет по говницу. Сейчас таких мало)
Красиво смотрится, правда занижение не очень одобряю, но это дело вкуса каждого.
Фильтр кастом интересно выглядит, на сколько понимаю сделан из двух газоновских от 3307, либо газелевских 3302.
Спасибо! Да из двух От Газели.
Оригинально получилось
Волга луче Иномарки !
А фильтр какой поставил всем интересно 👀😁
На мерсовский похож
ZelenogradTi
А фильтр какой поставил всем интересно 👀😁
Из двух волховских получается разрезал их и вставил гармошку фильтра в друг друга, получился большой круг))