Какая дача? На последнем фото, на ней можно ездить только на дачу на Рублевке и то на лежачих полисменах — только по диагонали. Вот уж, изуродовали мафынку.
Какая дача? На последнем фото, на ней можно ездить только на дачу на Рублевке и то на лежачих полисменах — только по диагонали. Вот уж, изуродовали мафынку.
auto.ykt.ru/2779800
Какая дача? На последнем фото, на ней можно ездить только на дачу на Рублевке и то на лежачих полисменах — только по диагонали.
Вот уж, изуродовали мафынку.
это фотошоп. то есть просто взяли оригинальную картинку и изменили внешний вид в программе!
rimeiks
Какая дача? На последнем фото, на ней можно ездить только на дачу на Рублевке и то на лежачих полисменах — только по диагонали.
Вот уж, изуродовали мафынку.
Чукча не читатель, ага )