Бывшая — ГАЗ 31 звезда Интернета
ГАЗ 31 1995, двигатель бензиновый 2.5 л, 98 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Chrysler Newport, Ford Galaxie 500 Country Sedan, ГАЗ 31 5VZ-FE, Chevrolet Caprice 9C1 Fleur-de-lis ⚜ и ГАЗ 21 Серафима Саровская V8 (до этого — 10 машин)
Нижний Новгород, Россия
Отзыв владельца
Сразу объясню почему "звезда Интернета" )
Дело в том, что фотографию этой машины с ЗАВИДНЫМ упорством используют в объявлениях о продаже, на всевозможных сайтах-каталогах и т.д., о каковых фактах я периодически узнаю от своих знакомых ) На моей памяти её "продавали" уже не один десяток раз, в самых разных городах России и Украины !
Более того — мастера фотошопа "переделывали" её в лоурайдер (к сожалению модераторы не дают прилепить пример подобного творчества) и тюнинговали другими, самыми невозможными способами )
Короче говоря, можно сказать, что для Инета она стала своего рода воплощением всего 31029-того волговского племени ;-) За что я совершенно не в обиде, хотя немного и не понимаю причин подобной нежданной популярности )
И всё это благодаря тому, что 3 июня 2007 года я имел неосторожность залить её фотографию на склад Википедии
(пруфлинк: ru.wikipedia.org/wiki/%D0…%B9%D0%BB:Gaz-31029_1.jpg )
Так вот — официально заявляю ))), это именно моя бывшая 29-тка, что могу особо сильно сомневающимся доказать совместной с ней фотографией, сделанной в далёком 2007 году )
Ну а в остальном, что сказать-то… в общем, если не считать белой Нивы, которая была де факто отца, и "экпортного" четырёхфарого Москвича-408, который… ну, в общем, с которым нехорошо в своё время вышло… — то это будет моя первая полностью своя машина.
Ничего особо плохого сказать о ней не могу, как, впрочем, и ничего особо хорошего ) В основном машина запомнилась принципиальным отсутствием части элементов отделки салона, а также нежеланием въезжать на бордюр с непрогретым двигателем ) ну и ещё реактивно быстрым цветением кузова после первой же зимы под открытым небом — по весне пришлось всю подкрашивать кисточкой из-за вылезших тут и там по низам кузова "жучков". Но хочу заметить, что в целом машина 1995 года выпуска была во многом всё же "ещё та", без таких совсем уж глобальных косяков в плане качества, которые проявились на более поздних выпусках 31029 и 3110. И, кстати говоря, посадка водителя и салон (от 3102 с "мягкой панелью") мне нравились больше, чем в последующих "Волгах", которые начиная от 3110 я совершенно не перевариваю (кроме самого последнего "немецкого" салона, который ставили в 07-09 годах).
Вряд ли бы часто вспоминал о ней, если бы не описанные выше обстоятельства ) К некоторому сожалению, не отслеживал её дальнейшую судьбу, помню только что в своё время загнал её дальнобою, ездить на дачу ) так что, может статься, она до сих пор катается ) а может и сгнила уже давно — симптомы, во всяком случае, после зимы 2007-2008 годов под открытым небом она уже проявляла…
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 98 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1995 года выпуска, покупалась в 2007 году
- ГАЗ 31029 выпускается с 1992 года
Машины в продаже

ГАЗ 31029 Волга, 1994

ГАЗ 31029 Волга, 1994

ГАЗ 3102 Волга, 1999







Комментарии 4
auto.ykt.ru/2779800
Какая дача? На последнем фото, на ней можно ездить только на дачу на Рублевке и то на лежачих полисменах — только по диагонали.
Вот уж, изуродовали мафынку.
это фотошоп. то есть просто взяли оригинальную картинку и изменили внешний вид в программе!
rimeiks
Какая дача? На последнем фото, на ней можно ездить только на дачу на Рублевке и то на лежачих полисменах — только по диагонали.
Вот уж, изуродовали мафынку.
Чукча не читатель, ага )