
4
Всем здрасте, защелкала крестовина передняя, решил заменить сразу все три, и заодно обслужил шлицывую и подвесной.

5
Всем привет, вот и закончилась восстановление газона, теперь будет трудится🙂.

16
Всем здрасте извиняюсь за позднюю запись просто времени небыло. Вот и закончил практически востановление остались совсем мелочи основная работа по восстановлению закончина машина поехала своим ходом…

13
Потделал сиденье а то было ему очень плохо) и обслужили передние ступицы.

17
Привет всем начал восстановление газ 53 ещё в 2019 перебор с рамы на раму привёз другую кабину зачистил и всё меня отправили на учёбу на 2 месяца и вся работа с газоном закончилась и только в этом го…





