Всем привет, решил замарочится и установить панель от ваз 2106, пару дней и всё на месте, ещё обшил салон кабины ромбовидной тканью.
Удивительно, но не смотрится чужеродно. Как будто так и было. Стало похоже на какого-то старого американца.
Комментарии 1
Удивительно, но не смотрится чужеродно. Как будто так и было. Стало похоже на какого-то старого американца.