Бывшая — Geely Otaka "Джульетта"
Geely Otaka 2007, двигатель бензиновый 1.5 л, 94 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

stanli81
Был 2 недели назад
Стас Яго, 44 года
Я езжу на BMW X3 ⍭ RyuK ⍭ и Mercedes-Benz M-Class ✠ El_Diablo ✠ (до этого — 4 машины)
Екатеринбург, Россия
Я езжу на BMW X3 ⍭ RyuK ⍭ и Mercedes-Benz M-Class ✠ El_Diablo ✠ (до этого — 4 машины)
Екатеринбург, Россия
Отзыв владельца
Начну с того, что ничего подобного от китайских автоделов я не ожидал, ведь как уже повелось-раз китай, то ни о каком качестве и речи не идёт. Каково же было моё удивление после некоторого времени эксплуатации данной машинки. У меня возникло чувство что у этой машины стоят детальки от каких-нибудь немцев, японцев, американцев, но никак не китайские… Своё мнение я поменял на положительное. Сейчас на ней катается жена и она тоже очень довольна
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 94 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2007 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Geely Otaka выпускается с 2005 года
Описание написано 12 лет назад
Доработки

15
лёгкий тюнинг своими руками. "КАРБОН 3D"
тюнинг

6
лёгкий тюнинг своими руками "ангельские глазки"
тюнинг
Машины в продаже

Новосибирск
Geely Monjaro, 2026
4 209 900 ₽

Новосибирск
Geely Cityray, 2025
2 999 990 ₽

Москва
Geely EX5 EM-i, 2026
3 969 990 ₽

Новосибирск
Geely Monjaro, 2025
4 350 000 ₽
Реклама






Комментарии 13
Привет спасибо за ответ так на дальний 110см
Вроде да.
Мужики подскажите хочу замутить ангельские глазки на ближний и дальний какой дленны надо
на ближний наружный диаметр 90, а дальний вроде 110 (честно не помню), где-то попадался чертёж с размерами, никак не могу найти. Но у дальнего света кольцо снизу срезано, так что готовое не подойдёт. Надо самому делать
Подпись от китаянки
сейчас купил себе другую машину, а эта Джулька у жены, поэтому если и буду что-то с ней делать, то уже в тёплое время года-весной или ближе к лету. Увы ни тёплого бокса ни элементарной ямы у меня нет, поэтому всё только лёжа под машиной)))
Подпись, удачи
спасибо)
Подпись от блонды!
спасибо за тёплые слова))
Подпись! Удачи на дорогах.
Конечно же подпись тёзке машине. Благополучия и удачи всегда и везде, спокойных и ровных дорог. Ждём пополнение бортовика.
Подпись=)