Бывшая — Great Wall Safe Бывший в журнале 4х4
Great Wall Safe 2007, двигатель бензиновый 2.3 л, 105 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на УАЗ 390995 Бухань и Ford Expedition Бежевый (до этого — Ford Expedition и Great Wall Safe)
Мелитополь, Россия
Отзыв владельца
media.club4x4.ru/503-great_wall_suv_g5_safe.html
suvg5.narod.ru/
1) Силовые бампера передний задний (с калиткой) и пороги от DEFENDER. (АНВИР КДТ). Передний заменил на правильный вариант, задний продал. Не та машина, чтобы таскать на ней кучу железа.
2) Багажник экспедиционный "Анвир" (убыл с прежним хозяином). Изготовлен и установлен новый.
3) Спереди стоит лебедка на 4 тонны (Сорокин инструмент). Перешла по наследству хорошему знакомому. Установлена новая Electric Winch с усилием 5440кг.
4) Пневмо подвеска на задке. (Американская) была демонтирована и поставлены амы и пружины.
5) Изнутри багажник обшит листовым железом и сделан доп ящик. Удалено за ненадобностью. Багажник приведён в божеский вид.
6) Установлен доп компресcор на подкачку колес (Беркут). Вместо Беркута в машине поселился новый двухпоршневой.
7) Генератор на 90А родной. Заменен на ПРАМО 100А.
8) 2 DIN Магнитола (Clarion WXZ468RMP, умер CD привод, заменена на SONY XAV-e62bt). Дополнена одноименной двухполосной акустикой и сабвуфером с 4х канальным усилителем Blaupunkt.
9) 5 доп приборов ProSport, (вольтметр, температура ОЖ, давление масла) а еще два температурных так и не подключил думал на мосты но меня разубедили((( Беспонтовая вещь, в скором времени планирую только Вольтметр оставить. Так и вышло, оставил только вольтметр.
10) Резина:
BF Goodrich "31 MT (износ, отстой)
YOKOHAMA Geolandar "33 (износ, хорошие)
сейчас Forward Safari "33 (рисунок Simex)
по случаю перехода в стандарт сменил SAFARI на Кама 235))) и остался доволен.
11) Диски родные от Deer R15
12) Сигнализация с авто запуском (Berkut)
Что было поставлено и демонтированно за ненадобностью:
1) Автономный отопитель на 2 кВт (Eberspeacher)
2) ксеноновая лампа искатель (Prolight PCHS-700)
3) Доп акамулятор (больно мешал Sonnenschein A512/140A)
4) Тапки 30 А/Т Гудрич
Паспортные данные
- Двигатель 2.3 бензиновый, 105 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2007 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Great Wall Safe выпускается с 2005 года
- Госномер К247НО190
Бортжурнал 71
Аксессуары


Доработки









Наблюдения и впечатления






Неприятности






Ремонт и обслуживание























События



















Топливо и расход

Разное





Машины в продаже

Great Wall Safe, 2006

Great Wall Safe, 2008

Great Wall Safe, 2008














Комментарии 99
так чем покрасил то? или такой большой секрет?
неплохой СЕЙФИК!от нас подпись и удачи на всех направлениях!ну и забегайте к нам на страничку будем рады))))
Пасиб) подписался
kola29ru
неплохой СЕЙФИК!от нас подпись и удачи на всех направлениях!ну и забегайте к нам на страничку будем рады))))
Перешёл на УАЗ. Китаймобиль надеюсь больше никогда не увижу
Подпись!
Подпись на 4х4!
Аналогично)
Спасибо!А на машину можно тоже?
Оке. Ща…
А бушвакеры от чего? и по чем обошлись?
В Китае брал, по старому курсу в 3тр обошлись. По идее их на Safe продают, но как всегда есть нестыковки. Мне вообще кажется они универсальные какие то…
А не осталось ссылки или номера каталожного? Думал сам из стеклоткани делать.но если есть готовые.мож дешевле и проще купить будеть. На вид смотрятся вроде здорово…только я матовые хочу.
К сожалению нет ссылки) номера тем более, я с товаром из привозил себе. На вид прикольные да, но к низу отходят от кузова, особенно задние.
Не плох… подпись!))
Пасиб) аналогично!
Классный пепелац, где можно такие расширители поискать?
Во tw.taobao.com/item/171296…=a1z3o.7406521.0.0.9X9KpH
Собрату подпись!
Аналогично)
Привет соседу)))
подписался.
В живую колеса смотрятся больше, чем 33", а т.к. рисунок трехдорожечный, то я уж решил, что симекс 36"