Haval Dargo Пёс Бронзовка
Haval Dargo 2025, двигатель бензиновый 0.5 л, 1 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

saperVodicka
Был 3 часа назад
Антон Воронцов, 41 год
Я езжу на Haval Dargo Пёс Бронзовка и Москвич 2140 Порфирий Кузьмич (до этого — Subaru XV)
Москва, Россия
Я езжу на Haval Dargo Пёс Бронзовка и Москвич 2140 Порфирий Кузьмич (до этого — Subaru XV)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Здравствуйте! Меня зовут Антон, и я приобрёл автомобиль. Безусловно, у меня были некие впечатления, и я обязательно ими с вами поделюсь. Не переключайтесь!
Паспортные данные
- Двигатель 0.5 бензиновый, 1 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина была куплена в 2025 году
- Haval Dargo выпускается с 2022 года
Описание написано 1 год назад
Наблюдения и впечатления

13
Год на китайской собаке
наблюдение

20
Тульский пёс с китайской родословной
покупка машины
Машины в продаже

Хабаровск
Haval Dargo, 2023
2 949 000 ₽

Москва
Haval Dargo, 2023
2 347 000 ₽

Тюмень
Haval Jolion, 2026
2 599 000 ₽

Тюмень
Haval M6, 2026
2 149 000 ₽
Реклама




Комментарии 10
Жду развернутый "концентрат мыслей" (с) из академического интереса.
Почему-то предполагаю, что если быть честным — ты не в восторге?
От чего именно?
От этого великолепного автомобиля в целом. Если в восторге — тоже интересно, от чего конкретно)
Я не в восторге от реалий автомобильной жизни в одном конкретном мегаполисе, где нужно покупать гараж по цене двушки в Соликамске. Я крайне не в восторге от экономических реалий в одной конкретной стране, когда по довоенной цене Соренто покупаешь китайский рав4, который на его родине стоит как веста. Но отбросив эмоции, здесь и сейчас это отличная машина, от которой я кайфую. Это совершенно другой уровень езды.
На все социальные темы — поддерживаю максимально.
Понятно, что новая — есть новая, отсутствие выбора и прочие реалии… Но действительно интересен развернутый отзыв. Я не сталкивался именно с Дарго никаким боком. Дизайн нравится на фоне остального. Но он же на платформе обычного джойлиона… — как ездить-то?
У них с джолионом кроме шильдика ничего общего нет. В Дарго можно по-человечески с комфортом сидеть, но за счёт меньшего багажника. И то и другое есть в каршеринге, несложно сравнить.
Я идейный противник каршеринга как явления, бесит он меня не меньше, чем озвученные выше тобой вопросы. Не сомневаюсь, что сидеть лучше. А ездить? Модульная платформа одна.
Я идейный сторонник каршеринга, это лучшее что случалось с этим несчастным мегаполисом сразу после карты тройка и фестиваля варенья. Каждое утро по мере возможностей играю с собой в игру "доеду ли до работы дешевле автобуса". Разумеется, когда не сезон мотоциклирования и содомокатии, например!
Ездить на джолионе я не рассматривал ни при каких обстоятельствах. Стереотипная китайская машина скроенная не под нашу антропометрию и с кучей странных особенностей.
Скокажрет-скокапрет?
Примерно как масквичь, около десятки на сотню.