Honda Accord ..Type-S...на мехе)))..
Honda Accord 2006, двигатель бензиновый 2.4 л, 190 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

alexxx1973
Был 3 месяца назад
53 года
Я езжу на BMW 3 series, BMW 3 series, Honda Civic Type R Табуретка и Honda Accord ..Type-S...на мехе))).. (до этого — BMW 5 series)
Киев, Украина
Я езжу на BMW 3 series, BMW 3 series, Honda Civic Type R Табуретка и Honda Accord ..Type-S...на мехе))).. (до этого — BMW 5 series)
Киев, Украина
Отзыв владельца
…Вот наконец-то подыскал достойную замену своей БЭХЕ)))…
…Все в оригинале…и обвес и заводской Тапок без домороЩеного тюнинга на 6ст. мехе)))…и в превосходном состоянии!..
…пока все ГУТ)))…мелочевку устраняю походу сам…
…в планах только немного правильнее настроить музычку…а для чтения мп3 приблуду уже поставил …
…владею этим замечательным автомобилем уже 2 года! — полет нормальный!
…появились некоторые планы)))…
…хотя и так на мехе она очень резво едет!..
…Каждую неделю уганяеться как минимум одно авто зареганое на сайте!
…по сему — больше внимания Хондабро своим любимцам!
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 190 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2006 года выпуска, была куплена в 2012 году
- Honda Accord (7G) выпускается с 2002 года
Описание изменено 12 лет назад
Бортжурнал 26
Документы

Снятие и постановка на учет. (ГЛАВНОЕ!)
налоги и пошлины
Доработки

1
Музончик:)))
автозвук

2
Шумка…
автозвук

2
Шумка…
автозвук
Колёса

2
Интересно мнения Хондаводов!..и не только!)
колёсные диски

1
Интересно мнения Хондаводов!..и не только!)
шины
Наблюдения и впечатления

5
…снежек)))
наблюдение

…пришла Зима в Киев)))…
наблюдение
Неприятности

Мост, гололед, нива…
ДТП
Ремонт и обслуживание

5
Кислородный датчик (лямбда-зонд)
своими руками

Джеки Чан или ошибка P1157! Хондоводы отзовитесь!
своими руками

8
Убрал катализатор!
своими руками

3
Регулировка клапанов!
своими руками

Холодный неон!..кто применял?..и как впечатления?)))
электроника

3
приблуда в двери)
электроника

Тормозилки!
расходники

6
…Хондаводы помогите с выбором!
расходники

регик Blackvue DR400G- HD II
электроника

3
регик Blackvue DR400G- HD II
электроника
События

Пузотерка и пол метровые сугробы)))
путешествие
Фото и видео

1
Просто так)))
фотография

1
…ни о чем)))
фотография

8
НА МОРЕ)))
фотография
Разное

1
Осень…
просто так

1
Такой зимы давно не помню!)))
просто так

1
…Полировочка)
просто так
Машины в продаже

Иркутск
Honda Accord, 2006
550 000 ₽

Кызыл
Honda Accord, 2004
700 000 ₽

Омск
Honda Accord, 2006
800 000 ₽

Куйбышев
Honda Accord, 2002
730 000 ₽
Реклама

Комментарии 58
Подпись!
подпись!
подписался!)
Подпись хондабрату!
Черный type-s всегда шикарно смотрится. С удовольствием буду следить! Подпись !
Спасибо:) рЕд тоже очень клево смотрится!;)
подпись тайпу
Подпись соратнику)))
Подпись на собрата-удачи на дорогах ну и надеюсь на взаимность-ждем в гости!
…Спасибо)
ууу братишки если не ошибаюсь?))) подпишусь и буду следить)))
…абсолютно прав!)…разница только до рестайл и рестайл;)
у тебя рестайл?
…да) в тех.паспорте год 6-й, а из салона выехала в 8-м)
круть)) а сколько пробега ? у меня 3-й год и 145 тыс. всего.
на данный момент 70 тыс.)
считай новый!) я кроме масла и колодок с дисками нечего не делал))))
все в идеальном состоянии
…аналогично! — это ж хонда!
почем брал свечи ? я за 400 грн. и ремешок почем ? а то у меня подсвистывает когда дождь.
…за свечи я наверное переплатил;) где-то 760 грн. вышло, одно радует, что точно знаю что маде ин джапан))) а ремень у официалов тож оригинал — 360 грн.