Honda Accord ..Type-S...на мехе)))..

Honda Accord 2006, двигатель бензиновый 2.4 л, 190 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 12 лет назад

Бортжурнал 26

Документы

Снятие и постановка на учет. (ГЛАВНОЕ!)
налоги и пошлины
3
3
13 лет

Доработки

1
Музончик:)))
автозвук
13
2
12 лет
2
Шумка…
автозвук
8
0
12 лет
2
Шумка…
автозвук
4
0
12 лет

Колёса

2
Интересно мнения Хондаводов!..и не только!)
колёсные диски
2
10
13 лет
1
Интересно мнения Хондаводов!..и не только!)
шины
3
5
13 лет

Наблюдения и впечатления

5
…снежек)))
наблюдение
3
2
13 лет
…пришла Зима в Киев)))…
наблюдение
2
0
14 лет

Неприятности

Мост, гололед, нива…
ДТП
2
3
14 лет

Ремонт и обслуживание

5
Кислородный датчик (лямбда-зонд)
своими руками
8
10
12 лет
1 600 грн
74 000 км
Джеки Чан или ошибка P1157! Хондоводы отзовитесь!
своими руками
13
48
12 лет
75 000 км
8
Убрал катализатор!
своими руками
8
16
13 лет
3
Регулировка клапанов!
своими руками
11
11
13 лет
Холодный неон!..кто применял?..и как впечатления?)))
электроника
4
0
13 лет
3
приблуда в двери)
электроника
7
9
13 лет
Тормозилки!
расходники
1
2
13 лет
6
…Хондаводы помогите с выбором!
расходники
4
6
13 лет
регик Blackvue DR400G- HD II
электроника
2
0
14 лет
3
регик Blackvue DR400G- HD II
электроника
3
2
14 лет

События

Пузотерка и пол метровые сугробы)))
путешествие
5
0
13 лет

Фото и видео

1
Просто так)))
фотография
7
6
12 лет
1
…ни о чем)))
фотография
6
3
12 лет
8
НА МОРЕ)))
фотография
1
0
14 лет

Разное

1
Осень…
просто так
16
2
12 лет
1
Такой зимы давно не помню!)))
просто так
9
10
12 лет
70 000 км
1
…Полировочка)
просто так
6
7
13 лет
Реклама

Комментарии 58

Я езжу на Honda Accord Wagon (8G) (до этого — Honda Accord (7G))
Я езжу на Honda Accord (7G)
Я езжу на Honda Accord (7G)
Я езжу на Honda Accord (7G)
Я езжу на Honda Accord (7G)
Автор
Я езжу на Subaru Legacy (BD/BG/BK) (до этого — Honda Accord (7G))
Я ездил на Honda Accord (7G)
Я езжу на Geely Monjaro (до этого — Honda Accord (7G))
Автор
Я езжу на Honda Accord (7G)
Автор
Я езжу на Honda Accord (7G)
Автор
Я езжу на Honda Accord (7G)
Автор
Я езжу на Honda Accord (7G)
Автор
Я езжу на Honda Accord (7G)
Автор
Все комментарии