Бывшая — Honda Accord Type-S
Honda Accord 2005, двигатель бензиновый 2.4 л, 190 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Sasch0
Был больше месяца назад
Александр Зззз, 45 лет
Я езжу на Toyota Tacoma He Supra) и Audi A4 Allroad AllSilver (до этого — Volvo XC70, Honda Prelude и Honda Accord)
Лос-Анджелес, США
Я езжу на Toyota Tacoma He Supra) и Audi A4 Allroad AllSilver (до этого — Volvo XC70, Honda Prelude и Honda Accord)
Лос-Анджелес, США
Отзыв владельца
Honda Accord 2005 года, комплектация Type-S, AT
На данный момент на авто стоит винтовая подвеска BC-Racing. В качестве дополнения к ней: Распорка передних стоек EuroR (OEM), задний стабилизатор поперечной устойчивости CT-Engineering 22мм., регулируемые развальные рычаги Megan Racing.
Колеса R18 Work Meister s2r + Hankook K107 225/40 18
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 190 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2005 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Honda Accord (7G) выпускается с 2002 года
Описание изменено 7 лет назад
Аксессуары

7
Стакан/Зарядка для любимого телефона
аксессуары
Ремонт и обслуживание

3
Камера заднего вида
электроника
Машины в продаже

Новосибирск
Honda Accord, 2004
650 000 ₽

Абакан
Honda Accord, 2002
820 000 ₽

Новосибирск
Honda Accord, 2003
650 000 ₽

Новосибирск
Honda Accord, 2004
770 000 ₽
Реклама



Комментарии 27
Красный хай!
Пуля!
+1
Хорошая машинка!
Подпись хондабрату…удачи на дороге.
Привет. Хочу пригласить Вас на фестиваль Hondovka посвященный авто и мото технике Honda. Фестиваль пройдет с 17 на 18 августа 2013 года на автодроме Мячково.
В рамках программы будут: концерт, фото с красивыми девушками на проф камеру, конкурсы, выставка авто, тест драйв новых моделей, драг битва, дискотека, призы и море позитива. Подробнее о мероприятие можно прочесть в группе
( vk . com/hondovka )
Обалденно выглядит тачка! подпись! +
Подпись! Просто огонь!
Шикарный баян, подпись, заходи в гости!
Хеллоу!) нууу псле установки винтов — намного лучше стало)))
Привет Москва Аккорд великолепен. Смотрится грациозно…+1 конечно!
Всем спасибо за хорошие оценки!)
Правильный аккорд-с правильным стайлом!Супер!
Респект собрату.)
хороша)
Преведствуем собратьев!
Почитаем )
Удачи на дорогах, слежу ))))
Красный огонь ;о)
Красному красавцу, земляку по району удачных дорог, подпишусь!