Бывшая — Honda Civic
Honda Civic 2008, двигатель бензиновый 1.8 л, 140 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

dspb
Был 3 дня назад
Я езжу на Subaru Forester 2.5 XT (DVS) (до этого — Toyota Tundra, Honda Civic и Lada 2101)
Санкт-Петербург, Россия
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Эх… продал… пробег 47000км, куплена была 12/09/2008г
Honda CIVIC 4d мой 4й автомобиль на котором я езжу.
Что нравится:
— Просторнейшая торпеда
— Кнопка аварийки
— Ровный пол сзади
— Большой багажник
Что не очень нравится:
— Слабая шумоизоляция
— Тормоза
Гарантия:
— замена радиатора 20 000км
— замена рулевой рейки 20 000км
Заменил:
— зад тормозные диски 30 000км (повело)
— передние суппорта от accord VII (300мм)
— Диски Vesta (Rays) Eins Kahn перед: 17*8 ет 35, зад :17*9 ет 38
(резина перед: Nokian H5 RunFlat 225-45-17, зад GoodYear UG500 225-45-17)
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 140 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2008 году
- Honda Civic 4D (8G) выпускается с 2006 года
Описание изменено 14 лет назад
Доработки

4
Суппорта от ACCORD VII
тюнинг
Колёса

1
200кг в багажнике
колёсные диски

6
Диски Vesta (Rays) Eins Kahn R17 8J ET35, 9J ET38
колёсные диски

3
Продам железки R16 c зимней резиной 205/55/16
шины
Ремонт и обслуживание

4
Обвес
кузовной ремонт
Машины в продаже

Натухаевская
Honda Civic, 2009
650 000 ₽

Набережные Челны
Honda Civic, 2009
450 000 ₽

Варгаши
Honda Civic, 2006
629 000 ₽

Альметьевск
Honda Civic, 2010
1 000 000 ₽
Реклама









Комментарии 13
Подписался )))
Бодрый такой беляшь! Удачи в реализации планов! Подписался!
cтильно… слушай.скажи. а юбка передняя насколько ниже стока? визуально хоть чуточку занижает?
да на пару см
Красавица, обвес вообще высший
белый!)
приветствую белого брата, красивый аппарат, удачи тебе заходи в гости.
Ближайшие планы:
— замена тормозной системы
Правильный подход :)
Привет беляшу!Писать, что нормально сделал не буду, так как каждый второй с обвесом муген гоняет) не в обиду)
Так-то отлично смотрится, вот только пердак теперь нормальный нужно наварить или полностью выхлоп поменять.
Советую от хрома на катках избавиться, так на много лучше будет смотреться.Удачи на дорогах)
Соглашусь с некоторыми вещами=) Слава богу что у нас не каждая 2я с обвесом. А пока еще очень редкие=)
Mopcuk
Привет беляшу!Писать, что нормально сделал не буду, так как каждый второй с обвесом муген гоняет) не в обиду)
Так-то отлично смотрится, вот только пердак теперь нормальный нужно наварить или полностью выхлоп поменять.
Советую от хрома на катках избавиться, так на много лучше будет смотреться.Удачи на дорогах)
Вот черт я отношусь к каждым вторым :(
Mopcuk
Привет беляшу!Писать, что нормально сделал не буду, так как каждый второй с обвесом муген гоняет) не в обиду)
Так-то отлично смотрится, вот только пердак теперь нормальный нужно наварить или полностью выхлоп поменять.
Советую от хрома на катках избавиться, так на много лучше будет смотреться.Удачи на дорогах)
я летом на добролюбова встретил белую хонду 4d, на таких же дисках и со спройлером =)
Mopcuk
Привет беляшу!Писать, что нормально сделал не буду, так как каждый второй с обвесом муген гоняет) не в обиду)
Так-то отлично смотрится, вот только пердак теперь нормальный нужно наварить или полностью выхлоп поменять.
Советую от хрома на катках избавиться, так на много лучше будет смотреться.Удачи на дорогах)
а что все с мугеном это точно, за последний год их все больше и больше…