Бывшая — Honda Civic Легенда
Honda Civic 2007, двигатель бензиновый 1.8 л, 140 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Haval H7 Серый волк, t+ (до этого — Haval Jolion и Honda Civic)
Подольск, Россия
Отзыв владельца
Машина 2007 года выпуска, чистокровный японец, комплектация элеганс, приобретена в 2008 году отцом коллеги (вроде как ввезена к нам из финляндии), на следующий день переоформлена на сына (сей махинации я до сих пор понять не могу, благодаря этому я 3 владелец)) )
Историю машины знаю практически с нуля, тк выкупил её у коллеги. К моменту покупки на одометре была цифра практически 18 000км пробега…годик стояла, остальное время ездила км по 8 в день (до работы около 3,5км, туда обратно и наверное по двору 😁) пробег реальный, не подумайте)) у него очередь из претендентов на новую машину, все хотят купить "практически новую б/у". Условия эксплуатации у мобиля сверхтяжелые, тк не ездить или ездить по 3,5 км в пробках тоже вредно! Хранение уличное отсюда мелкие недочеты с лкп…и лобовым стеклом-коллега здоровья завидного и очищая от снега и льда лобовое исцарапал его до бороздок…которые жутко раздражают и мешают вождению (особенно в темное время суток) как говорится: "сила есть … ну и тд! ". В остальном — это ласточка, салон не затертый, пробег минимальный, мечта любого, тем более хонда меня всегда привлекала своим азартом и надежностью! На этом описание авто завершаю и возвращаюсь к покупке:
Коллега решил сменить авто (была куплена киа соренто дизель) и невзначай предложил мне этого красавца, красавицу эту легенду! В эти же выходные договор подписан, деньги переданы, все оформлено и счастью нет предела! Это первая машина, (не считая юнешескиэ деревенских москвичей и зепоров) да еще какая! С тех пор мы познакомились и я получил "хонду головного мозга!" Нет, другие марки авто я уважаю в той или иной степени, но доказывать что-то с пеной у рта не буду)) мой выбор уже сделан.
В среднем наезжаю по 20 000км в год, машина стала неотъемлимой частью жизни и поездки и путешевствия планируются постоянно!
Из недочетов стандартные болячки: простудилась рулевая рейка (небольшой люфт на 66 000пробега) справа (под подушкой, которая пока живет) на ходу не слышно, только при осмотре подвески заметил, но думаю пока не критично, дальше заменю ремкоплектной фтулкой, а опору попробую переделенную ( думаю тыщ на 20 ходу хватит еще)
порвались пыльники амортизаторов (глупость в том, что заметил только в этом году в сезон осенней смены резины и по зиме лазить не хочется) так же опорники хрустят тысяч с 30, вместе с пыльниками устраню весной. Так как возил по 5человек (думаю превышение предела кг на 100+) просели задние пружины, пробоев нет, сейчас 99% ездием вдвоем с супругой. Вот и все!
Ни разу не подвела, были дальние поездки Подольск- Киров и неоднократные в Белоруссию.
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 140 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2007 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Honda Civic 4D (8G) выпускается с 2006 года
- Госномер М854ОС150
Бортжурнал 12
Наблюдения и впечатления

Неприятности


Ремонт и обслуживание







Разное


Машины в продаже

Honda Civic, 2007

Honda Civic, 2009

Honda Civic, 2007


Комментарии 5
Привет привет))
Подпись на Подольск ) Где я прожил 11 лет. Когда-то.
Подпись и удачи с сивкой)
Подпись и удачи!)
не плохо! удачи!