Куплю0939332613
Хонда сила- Тойота могила
Отличный бортовик. Открыл для себя много нового и интересного!
А еще у тебя эмблема civic приклеена косячно! omanual.ru/Honda/Civic-4D…00J18500024101KBRT00.HTML
Да, потому что красили это крышку олени косоглазые, они же клеили шильдики.
Это крышку? Ахххааа)) Я в курсе, чья это работа, спасибо
Крышка багажника, да.
поздравляю)
Спасибо, Дато!
Куплю
0939332613
Хонда сила- Тойота могила
Отличный бортовик. Открыл для себя много нового и интересного!
А еще у тебя эмблема civic приклеена косячно! omanual.ru/Honda/Civic-4D…00J18500024101KBRT00.HTML
Да, потому что красили это крышку олени косоглазые, они же клеили шильдики.
Это крышку? Ахххааа)) Я в курсе, чья это работа, спасибо
Крышка багажника, да.
поздравляю)
Спасибо, Дато!