Бывшая — Honda Civic
Honda Civic 2008, двигатель бензиновый 1.8 л, 140 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Вот и появился новый друг в нашей семье. Выбирал универсалы и кроссоверы, а купил мечту студенческих лет.
Кратко об автомобиле: пробег 141 тыс.км (последние 40 тыс.км ездила девушка, в основном по трассам), стоит ГБО4, автомат+лепестки, максимальная комплектация данной модели (executive), есть климат контроль, люк, подогрев сидений, подогрев зеркал, складные зеркала, ПТФ, круиз, кнопки на руле.
Есть нюансы по ЛКП — несколько сколов, тычков, но нет коррозии на задних арках, днище хорошее, порог в одном месте слегка примят, а так короб целый. Была ударена и не очень хорошо отрихтована и покрашена крышка багажника, еще крашены бампера, остальной кузов в заводском окрасе :)
Технически автомобиль в полном порядке — всё сухое, как и должно быть в ухоженном авто. Менялась дважды подушка двигателя правая, рейка ремонтировалась, стойки в круг меняны, рычаги задние заменены. не к чему придраться, ничего не стучит и не гремит.
Этот момент и подтолкнул к покупке — за машиной следили, а не кончали, как у нас принятно. На ценник это тоже повлияло, безусловно, но нет смысла искать эти авто по низу рынка.
Покупкой полностью доволен — но есть уже планы по чистке, мойке и доработке авто, так что ждите записей. :)
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 140 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2020 году
- Honda Civic 4D (8G) выпускается с 2006 года
Бортжурнал 34
Аксессуары







Доработки




Наблюдения и впечатления


Неприятности

Ремонт и обслуживание



















Разное

Машины в продаже

Honda Civic, 2006

Honda Civic, 2006

Honda Civic, 2008











Комментарии 9
Куплю
0939332613
Хонда сила- Тойота могила
Отличный бортовик. Открыл для себя много нового и интересного!
А еще у тебя эмблема civic приклеена косячно! omanual.ru/Honda/Civic-4D…00J18500024101KBRT00.HTML
Да, потому что красили это крышку олени косоглазые, они же клеили шильдики.
Это крышку? Ахххааа)) Я в курсе, чья это работа, спасибо
Крышка багажника, да.
поздравляю)
Спасибо, Дато!