Ооо брат, эт не тебя я вчера по трссе перед Капчагаем видел?
Нет, я пока не выездной, машина не на ходу)
Пора нам на фотосет!
Немного погодя)))
Да не слушай ни кого)))Был у меня Марк тож все рассказывали страшные байки за него))А так подпись!
Но всё же, снова поднял инфу за машину, для личного убеждения, всё ровно 👍
это который 1.4млн просил?
Да, это он.Есть инфа за него?)
ходит легенда одна в Алмате что есть цивик который сделан из 2х надо тщательно проверять))
По кузовщине собрали или в целом?Можно поподробнее?)Довольно интересная инфа
из 2х собрали 1 по подробней думаю никто не скажет. но там b18 стоял
Ну этого поднимали, просматривали, по шильдикам бъется, по кузову норм, по вину тоже.А так нет, не слыхал такой легенды))
тоже продавалось года назад потом куда та делась))
Красный?
угу
Alvinkz
ты кстати дуть будешь в мотор:D
Kaimak
нет, это не она.
Ооо брат, эт не тебя я вчера по трссе перед Капчагаем видел?
Нет, я пока не выездной, машина не на ходу)
Пора нам на фотосет!
Немного погодя)))
Да не слушай ни кого)))
Был у меня Марк тож все рассказывали страшные байки за него))
А так подпись!
Но всё же, снова поднял инфу за машину, для личного убеждения, всё ровно 👍
это который 1.4млн просил?
Да, это он.
Есть инфа за него?)
ходит легенда одна в Алмате что есть цивик который сделан из 2х надо тщательно проверять))
По кузовщине собрали или в целом?
Можно поподробнее?)
Довольно интересная инфа
из 2х собрали 1 по подробней думаю никто не скажет. но там b18 стоял
Ну этого поднимали, просматривали, по шильдикам бъется, по кузову норм, по вину тоже.
А так нет, не слыхал такой легенды))
тоже продавалось года назад потом куда та делась))
Красный?
угу
Alvinkz
Ну этого поднимали, просматривали, по шильдикам бъется, по кузову норм, по вину тоже.
А так нет, не слыхал такой легенды))
ты кстати дуть будешь в мотор:D
Kaimak
из 2х собрали 1 по подробней думаю никто не скажет. но там b18 стоял
нет, это не она.