Бывшая — Honda Civic Hatchback VTi B16A2 EG6 } B20Vtec
Honda Civic Hatchback 1993, двигатель бензиновый 2.0 л, 160 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Alvinkz
Был 40 минут назад
Александр Виноградов, 35 лет
Я езжу на Skoda Yeti (до этого — Honda Civic Hatchback, Honda Civic Hatchback и Volkswagen Golf)
Алматы, Казахстан
Я езжу на Skoda Yeti (до этого — Honda Civic Hatchback, Honda Civic Hatchback и Volkswagen Golf)
Алматы, Казахстан
Отзыв владельца
Отдал в добрые руки своего VW Golf MK3
www.drive2.ru/r/volkswagen/454370157595198293/
Теперь будет катать и радовать молодую семью, а мне тем временем захотелось драйва)
Знакомьтесь, мой новый бро! Я думаю, мы с ним подружимся 👊
Немного освоюсь и начнёт пополняться мой БЖ
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 160 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1993 года выпуска, покупалась в 2017 году
- Honda Civic Hatchback (5G) выпускается с 1991 года
Описание изменено 9 лет назад
Неприятности

1
Новому сцеплению, ёлочка мешает…)
ДТП
Ремонт и обслуживание

3
Лечение КПП "S4C"
визит на сервис
Фото и видео

5
Немного фото, для раскачки БЖ :)
фотография
Машины в продаже

Симферополь
Honda Civic, 1995
499 000 ₽

Симферополь
Honda Civic, 1991
310 000 ₽

Санкт-Петербург
Honda Civic, 1992
160 000 ₽

Тюмень
Honda Civic, 1995
250 000 ₽
Реклама




Комментарии 17
Ооо брат, эт не тебя я вчера по трссе перед Капчагаем видел?
Нет, я пока не выездной, машина не на ходу)
Пора нам на фотосет!
Немного погодя)))
Да не слушай ни кого)))
Был у меня Марк тож все рассказывали страшные байки за него))
А так подпись!
Но всё же, снова поднял инфу за машину, для личного убеждения, всё ровно 👍
это который 1.4млн просил?
Да, это он.
Есть инфа за него?)
ходит легенда одна в Алмате что есть цивик который сделан из 2х надо тщательно проверять))
По кузовщине собрали или в целом?
Можно поподробнее?)
Довольно интересная инфа
из 2х собрали 1 по подробней думаю никто не скажет. но там b18 стоял
Ну этого поднимали, просматривали, по шильдикам бъется, по кузову норм, по вину тоже.
А так нет, не слыхал такой легенды))
тоже продавалось года назад потом куда та делась))
Красный?
угу
Alvinkz
Ну этого поднимали, просматривали, по шильдикам бъется, по кузову норм, по вину тоже.
А так нет, не слыхал такой легенды))
ты кстати дуть будешь в мотор:D
Kaimak
из 2х собрали 1 по подробней думаю никто не скажет. но там b18 стоял
нет, это не она.