Honda Civic Type R EP3 [R-26933]
Honda Civic Type R 2004, двигатель бензиновый 2.0 л, 200 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 2

IOne
Был 3 месяца назад
Отзыв владельца
Стандартный рестайлинговый Civic Type R (EP3) EDM 2004 года выпуска. Куплен в 2006 году с пробегом ~40 тыс.
С момента покупки заменено сцепление с маховиком (OEM Honda), установлена OEM LSD, 6я передача 0.659, задний стаб от ITR DC5, комплект полиуретана Energy Suspension в опоры двигателя, а также моноблоки Spoon с дисками DBA.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 200 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2004 года выпуска, была куплена в 2006 году
- Honda Civic Type R (2G) выпускается с 2001 года
Описание изменено 13 лет назад
Бортжурнал 25
Доработки

6
подвеска MUGEN Showa
тюнинг

5
Задний стаб JDM + замена колодок
тюнинг

9
тормоза + плановое ТО
тюнинг

6
Переборка МКПП
тюнинг
Колёса

4
Покрасил зимние диски
колёсные диски

5
переобулся
колёсные диски

3
установка удлиненных колесных шпилек
колёсные диски

3
Переобулся
колёсные диски

9
Новое летнее колесо ))
колёсные диски
Неприятности

8
Догнали ((
ДТП
Ремонт и обслуживание

6
Замена руля
своими руками

7
замена пыльника ШРУС
своими руками

2
Мойка днища
мойка

10
замена гидроопоры двигателя
своими руками

2
нулевик k&n в штатное место
плановое ТО

5
радиатор кондиционера
своими руками

4
по мелочи
своими руками

3
Замена ламп
своими руками

3
Переборка рулевой рейки
визит на сервис

1
Датчик давления масла
визит на сервис

1
Замена ремня и ролика
расходники

Замена рулевой рейки
визит на сервис

Замена передних амортизаторов
визит на сервис
Топливо и расход

6
замена топливного фильтра
заправка
Разное

1
пробег
другое
Машины в продаже

Абакан
Honda Civic Type R, 2004
870 000 ₽

Ессентуки
Honda Civic Type R, 2003
780 000 ₽

Ижевск
Honda Civic Type R, 2003
870 000 ₽

Москва
Honda Civic Type R, 2007
950 000 ₽
Реклама
![Honda Civic Type R EP3 [R-26933]](https://a1.drive-data.ru/dbc1a0cs-960.jpg)













Комментарии 44
Оооо, Иван)))✌️
Дима, привет! ;)
День добрый топор не продаете случайно? Я бы купил) отпишитесь в лс а то я не могу вам написать)
Она до сих пор у тебя? Продавал же вроде…
Путаешь, не продавал )
Чёт мне кажется видел как то в продаже, думаю неужели решился.
Ну круто что всё время в одних руках. До сих пор кайфую от её вида!
Подпишусь.
Красивый EP3)Почему-то еще ни разу не видел в городе)может, не обращал внимания?
Подпись)
Отличный топор! Удивительно долго на нем ездишь — 8 лет уже :-0
Подпись, если есть желание ждем в клубе!
www.civic-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=107
спасибо! захожу, читаю периодически, года так с 2006 ))
www.civic-club.ru/forum/member.php?u=2654
долго на меня подписывался )) ) )
До этого следил через подставные оффшоры ;)
😂👍
отличный подход к машине +1!
Цвет улет))
грэй. космик грэй ))
спасио!
Классный и цвет очень интересный!удачи на дорогах!
спасибо! серебристый тоже в порядке ;)
Шикарный сивик, радует, глаз, удачки с ним и самых гладких дорог и бездорожий=)