Бывшая — Honda Civic Type R Red Аgressor 001
Honda Civic Type R 2007, двигатель бензиновый 2.0 л, 201 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Toyota RAV4 Toyota RAV4 Хищник!!! и Toyota RAV4 Мини Крузак!) (до этого — 5 машин)
Жуковский, Россия
Отзыв владельца
Всем кто зашел на мою страничку, огромный привет!
После того как я расстался с Чернышом, буквально на следующий день, его место в конюшне занял старший брат. И так, прошу любить и жаловать легендарный Type-R! Машина приглянулась сразу при просмотре объявлений, другие варианты даже не хотелось ехать смотреть. И вот я его приобрел. Разница с 4D, как земля и небо! От одного звука двигателя в крови столько адреналина, что постоянно хочется газ давить в ПОЛ). Вместе с машиной достались красивые диски 5Zigen, тормоза JBT+ армированные шланги, колесные гайки Rays с секретками и к-кт зимней резины на оригинальных дисках. Машиной очень доволен, надеюсь будет только радовать.) В планах убрать основные слабые моменты, для более комфортной эксплуатации. Кому не жалко подкидываем овера и драйва, что бы Agressor валил на ВСЕ ДЕНЬГИ!)))
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 201 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2007 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Honda Civic Type R (3G) выпускается с 2007 года
- Госномер О001КХ190
Бортжурнал 55
Аксессуары


Доработки













Колёса








Неприятности


Ремонт и обслуживание


























События


Фото и видео


Машины в продаже

Honda Civic Type R, 2007

Honda Civic Type R, 2007

Honda Civic Type R, 2008















Комментарии 411
Чистый спортик! Класс!
Ну можно и так сказать)))
Подпись, удачи на дорогах!
Спасибо!)
Слушай! По городу жёлтая ездит. В стоке такой расцветки по моему нет. Или я ошибаюсь?
Да, это стоковый цвет, очень редкий. Уже несколько лет в городе ездит. Только зимой она обычно на стоянке на Гудкова стоит а не ездит. И тут на Драйве она есть.
На против Спара. Хотелось бы у него код краски спросить.
Так напиши ему в личку)))
Поиск не рулит почему то. Может у него в профиле Москва?
www.drive2.ru/cars/honda/…e_r_3rd_generation/duran/ Блин что то я тебя в блуд ввел, он крашеный у него((((. Я почему то был уверен что у него стоковый цвет. У меня Суба была желтая, так там правда у Стих это редкий цвет. Вот его тачан.
Шикарный сивик, радует, глаз, удачки с ним и самых гладких дорог и бездорожий=)
Спасибо! Только у него уже другой владелец:-)
зачет, япошке, подпись!
Заходи в гости
Спасибо!:-)
Наклейка Type R 420х80 www.drive2.ru/users/art-carton/blog/557065/
Уже не интересно, машину продал.
Шикарное авто, подпись )))
Спасибо!
Приветствую ))))машинка красотище, глаз не оторвать)))
Спасибо!:-)