Honda CR-V 2.4L I4 FI DOHC 16V NF4
Honda CR-V 2014, двигатель бензиновый 2.4 л, 190 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Rulyaxa
Был 13 часов назад
Ruslan Ya, 46 лет
Я езжу на Honda CR-V 2.4L I4 FI DOHC 16V NF4 и Skoda Fabia Combi 1,4/ 16V металик
Киев, Украина
Я езжу на Honda CR-V 2.4L I4 FI DOHC 16V NF4 и Skoda Fabia Combi 1,4/ 16V металик
Киев, Украина
Отзыв владельца
По совету друзей "сервант" был куплен в Америке на аукционе в Сентябре 2019 года, плыла из порта Нью-Йор не спеша. Прибыла в Одессу перед новым годом, налоги оформление не большой ремонт и резина, сигнализация, коврики, вышла цена 17000$
Американец конечно относится к машине как к куску "гуано" может не все но есть случаи частые, салон нужно чистить и мыть хорошо так.
Семейный автомобиль, удобное управление, плавно набирает скорость, просторный салон, большой багажник ну и высокая посадка, расход по городу 12-13 литров 95 го трасса 10 литров, по ямам подвеска нормально работает.
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 190 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2014 года выпуска, была куплена в 2020 году
- Honda CR-V (RM) выпускается с 2012 года
Описание изменено 6 лет назад
Бортжурнал 11
Доработки

7
Кожаный руль на Honda CR-V 4
тюнинг

9
Установка ГБО Landi Renzo эко+
тюнинг
Колёса

10
Резина зима и на лето Goodyear
шины
Ремонт и обслуживание

17
Антикор РАСТ СТОП борьба с ржавчиной
кузовной ремонт

5
Замена масла двигателя, ржавчина днища.
плановое ТО

17
За чистый воздух
своими руками

9
Зима на Лето ТО Landi Renzo
плановое ТО

15
Замена масла, свечи, регулировка клапанов и домик.
плановое ТО

11
Плановое ТО ГБО Landi Renzo
плановое ТО

20
Замена масла двигателя, тормозной жидкости, пыльник стойки, регулировка клапанов, развал.
плановое ТО
Разное

10
Заправка кондиционера, сальник компрессора.
прикол
Машины в продаже

Черемхово
Honda CR-V, 2012
1 920 000 ₽

Бердск
Honda CR-V, 2015
2 050 000 ₽

Омск
Honda CR-V, 2013
1 900 000 ₽

Хабаровск
Honda CR-V, 2012
1 650 000 ₽
Реклама











Комментарии 2
Почему бывшую?
Не разобрался в настройках )) можно сказать вторая машина.