Бывшая — Honda CR-V
Honda CR-V 1997, двигатель бензиновый 2.0 л, 128 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Вот я снова на полном приводе.
Шаран был обменян на это детище Японских инженеров. МАЛЕНЬКАЯ полноприводная машинка с автоматом и нормальным дорожным просветом.
Идеально подойдет как для молодых и активных так и для постарше или небольшой семьи. Удобен как для поездок по городу/магазинам так и загород и в отпуск — удобно трансформируемые сиденья, стол в багажнике, люк и прочие мелочи.
Если вы до этого ездили на моноприводе, на седане или хетчбеке то CR-V в первом кузове будет для вас отличным вариантом. А вот если вы до этого ездили на большем авто то CR-V реальна МАЛЕНЬКАЯ! После Шарана салон маловат. Жена недовольна, пилит что поменял Шаран.
Ну а теперь собственно про сам авто.
CR-V в первом кузове 97г.в. с хрен знает каким настоящим пробегом, но как стало известно с форума CR-V старый хозяин искал и поменял АКПП в 12 году, предыдущий хозяин поменял двигатель ступичные подшипники и передние амортизаторы. Отличная зимняя и АТ летняя резина.
Что не понравилось в авто это свет головной оптики, причину уже нашел и скоро будем это исправлять.
Печка очень слабо дует — исправляем
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 128 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1997 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Honda CR-V (RD1/RD2) выпускается с 1995 года
Доработки

События

Разное






Машины в продаже

Honda CR-V, 1999

Honda CR-V, 1997

Honda CR-V, 1999










Комментарии 13
Отличная машина:) подпись на собрата:))) заходи в гости:)
Хорошее состояния авто, подпись) Буду следить…
подпись!
Спасибо
Поздравляю, стал еще на один шаг ближе к субарям)))
ты же знаешь из субарей мне нравится или аутбек или форь, CR-V что то средние между ними
Поздравляю с новым приобритение. Что то нас с тобой после Шаранов потянуло на маленькие японские полноприводники. Поездием, посравниваем, поделимся опытом эксплуатации. Удачи на дорогах.
Спасибо. Ну и как места в мазде после шарана?
Ну конечно не те широкие аппортоменты, но жить можно. Для сравнения — в Тигуане мне показалось потеснее, я сначала его рассматривал для приобретения. А так, что сказать: новая — она и есть новая. Захотелось на "старости лет " поездить на новой и чтоб ни куда не лазить и голову не ломать. Что то немного надоело лазить под ними за 27лет. Но зато теперь долгов выше крыши. Чем то приходится жертвовать.
подпись, подпись!
Привет! С возвращением на полный привод! только немного жаль Шарана.
Спасибо. С ШАРАНоподобным еще не все закончено :))
and2010
Привет! С возвращением на полный привод! только немного жаль Шарана.
Я же говорил что шараноподобными не все закончено, а что еще ждет нас впереди ЭЭЭХ