Honda Prelude истребитель 2.2 vtec
Honda Prelude 1997, двигатель бензиновый 2.2 л, 200 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Romananana
Был больше месяца назад
Роман Салимов, 32 года
Я езжу на Honda Prelude истребитель 2.2 vtec (до этого — Toyota Cresta)
Иркутск, Россия
Я езжу на Honda Prelude истребитель 2.2 vtec (до этого — Toyota Cresta)
Иркутск, Россия
Отзыв владельца
Тут можно без прилюдий, Honda prelude, нет слов только эмоции, ни для кого ни секрет эта малютка валит! двигатель 2.2 vtec 200 кобыл не сильно отличается от предидущего моего толкателя но в разнице классов машин и весе она свое тащит с лихвой, подвеска табуреточная, за то на трассе показывает себя во всей красе, система 4 вс делает обгон или перестроение ( а это на ней делаешь часто) делает вдвойне приятнее. Машина эгоиста всегда мечтал о купэ, вообщем буду ездить, наблюдать и делится впечатлениями)
Паспортные данные
- Двигатель 2.2 бензиновый, 200 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1997 года выпуска, была куплена в 2016 году
- Honda Prelude (BB5/BB6/BB7/BB8/BB9) выпускается с 1997 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 14
Колёса

4
Белые лапти вернул)
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

1
190км/ч меху бы
наблюдение

2
Не глохнет)
наблюдение

1
Глохнет((
наблюдение
Неприятности

1
СРОЧНО! Куплю Реле поворотников и аварийки!
поломка

3
да что ж такое то
ДТП
Ремонт и обслуживание

1
Замена маслосЪемных колпачков
визит на сервис

1
Ребят, нужен совет!
своими руками

2
Ищу ручку дверную правую на прела своего(
запчасти

1
Замена прокладки и покраска клапанной крышки.
своими руками

2
Никаких чеков!)
визит на сервис

2
Замена масла, свечей, визит на диагностику и плохие новости
визит на сервис

3
Рихтовочка
кузовной ремонт
Разное

1
Опрос Прелюдоводов с H22A
другое
Машины в продаже

Красноярск
Honda Prelude, 1999
480 000 ₽

Красноярск
Honda Prelude, 1999
450 000 ₽

Красноярск
Honda Prelude, 1996
550 000 ₽

Уссурийск
Honda Prelude, 1998
700 000 ₽
Реклама





Комментарии 15
привет тезкам
Привет, привет!)
Подпись земляку.)))
взаимно) вместе бы сфотатся)
Без проблем, но чуть позже, машинка сейчас делается.) Как сделаю, напишу.)
сделал?)
береги машинку
бережней чем к девушке)
вот это правильно))
может даш какой нибудь совет или напутствие по хонде первый раз в руках хонда
следи за уровнем масла, задними арками, ремнем грм и машина тебя ни когда не подведет)
Romananana
может даш какой нибудь совет или напутствие по хонде первый раз в руках хонда
+ за гуром))))
Romananana
может даш какой нибудь совет или напутствие по хонде первый раз в руках хонда
и не лей всякую дешевую жижу в нее
Буду первый)Огонь аппарат!Удачи!
Спасибо!)